ykkz

Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1474

Цитата Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    у нас в городе специалистов по ГВ я еще не видела, в роддоме вроде пара лактологов ходит и все. Да и те тоже все время говорят что надо сцеживаться всегда.

в основном все слушают своих мам, бабушек и педиатров.
    Мне в свое время неонатолог ( в роддоме на КШТ) много рассказал.
    Да вообще сейчас масса возможности получать информацию, телевидение, журналы, форумы.. Специалисты пытаются дать максимум информации...
    А вот что касается мам и бабушек, уж не знаю у кого как, а если бы я своих слушала, думаю что и до 6 мес не докормила...

Участник
    Вес репутации
    564055

Цитата Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Мне в свое время неонатолог ( в роддоме на КШТ) много рассказал.
    Да вообще сейчас масса возможности получать информацию, телевидение, журналы, форумы.. Специалисты пытаются дать максимум информации...
    А вот что касается мам и бабушек, уж не знаю у кого как, а если бы я своих слушала, думаю что и до 6 мес не докормила...
    повезло
    с нами особо и не возились, лактолог что то рассказывала о том кормить надо до 6 мес как минимум и все
    ну и как прикладывать показала.

но после того как родила дочу и стала интересоваться ГВ встречаю огромное количество мам, которые не кормили и 3 месяца, послушавших врачей и мам.

Еще информация - http://s-meridian.com/parents/breastfeed/!!!

Уважаемые модераторы, а можно сделать эту тему тоже важной, как первые пять тем.

Есть ощущение, что многие не видят эту тему вообще, либо просто лень знакомиться с информацией о ГВ

Девочки, HELP!!!!! ребенок отказывается от груди: берет на несколько секунд и бросает, практически не сосет, а то что насосал может выливать, за день нормально может поесть всего 2 раза и при этом я настойчиво ему засовываю грудь(((( при этом почему-то сильно от голода не кричит.... начали терять в весе, уже щечки спали и ребрышки стало видно, переживаю сильно, не хочу вводить прикорм. Родственники как сговорились: он не наедается, ему молоко разонравилось, ему не хватает...
    Раньше кормились раз в 2 часа примерно
    Последний раз редактировалось Natysik; 17.08.2011 в 08:15.

у нас было так: я грудь даю, а он прям отворачивается, кричит, извивается, а через какое то время ест нормально, ручки к тите протягивает. дошло до меня уже позже, что интервал кормлений увеличился и ребенок просто кушать не хочет. но мы в весе не теряли. может вам к врачу сходить. да еще на 4м месяце кризис был у нас, когда ребенок себя начинает от мамы отдельно чувствовать, тогда настойчиво грудь давала, терпела, через неделю прошло.

К врачу сходили, отправили нас на дисбактериоз сдавать анализы, сказала что может причина в этом...

отказ от груди и дизбактериоз, ну кто его знает, у меня иногда такое чувство что дизбактериоз у них диагноз на все случаи.

Участник Аватар для helen1105
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
    К врачу сходили, отправили нас на дисбактериоз сдавать анализы, сказала что может причина в этом...
    у нас выявили дисбактериоз, но кушаем ТТТ хорошо

Посетитель Аватар для Pussenih
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от инка Посмотреть сообщение
    у нас было так: я грудь даю, а он прям отворачивается, кричит, извивается, а через какое то время ест нормально, ручки к тите протягивает. дошло до меня уже позже, что интервал кормлений увеличился и ребенок просто кушать не хочет. но мы в весе не теряли. может вам к врачу сходить. да еще на 4м месяце кризис был у нас, когда ребенок себя начинает от мамы отдельно чувствовать, тогда настойчиво грудь давала, терпела, через неделю прошло.
    У нас история была один к одному, просто перестала сувать титьку ему и все,ждала пока закуксится, ГВ наладилось,стал есть с удовольствием когда ему(а не мне) захочется, можем не кушать и 3 и 4 часа, а можем каждый час титьку тягать, попробуйте!

Ну, говорят что может животик его так беспокоит, что нет аппетита или не может есть... некоторые говорят что на зубы может так, но пока вроде не вылезли, врача попросила посмотреть, она сказала что до зубов нам еще далеко

Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права