ykkz

Страница 3 из 148 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1474

Цитата Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
    У нас история была один к одному, просто перестала сувать титьку ему и все,ждала пока закуксится, ГВ наладилось,стал есть с удовольствием когда ему(а не мне) захочется, можем не кушать и 3 и 4 часа, а можем каждый час титьку тягать, попробуйте!
    Спасибо! я бы так сильно не переживала если бы он в весе не начал терять(((

вот это да, вес уменьшается это уже тревожно, идите куда нибудь к хорошему педиатру, а то что это может животик а может не животик.

попытаюсь сегодня к Кадырбековой записаться

Цитата Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
    попытаюсь сегодня к Кадырбековой записаться
    А когда бросает грудь, плачет или просто бросает?
    Стул у ребенка какой?

Цитата Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    А когда бросает грудь, плачет или просто бросает?
    Стул у ребенка какой?
    Берет грудь на пару секунд, потом молча бросает, повторяет так раз 6-7 потом начинает вырываться и орать.... Такое ощущение что просто не голодный
    Стул 2-3 раза в сутки кашица зеленая((((

Трындец....вчера целый день не пИсал, побежала к врачу на прием, та отправила нас в больницу, типа у ребенка уже обезвоживание и вас там прокапают, причем отправили в инфекционку, в весе потеряли уже 500гр. Приехав туда на нас посмотрели как на идиотов и спросили почему свой дисбактериоз дома не лечим и вообще зачем сюда приперлись???? Предложили мне лечь в палату с энтеритными (поносящие), а лечение - питье со шприца и хилак форте, намекнув при этом: вам оно надо? вообщем написала отказную.... шприцом я его и дома могу поить. Пытаюсь влить ему еду со шприца, выплевывает и делает такой вид как будто ему бяку дают, пошла на отчаянный шаг покормить сцеженным молоком с бутылочки - отказался(((( Самое ужасное никто не может объяснить в чем причина....

может отказываться от груди из-за молочницы.на язычке есть белый налет и белые пятнышки?
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

ушки проверяли, бывает что у ребенка ушки болят и поэтому он грудь бросает и плачет от боли, а дисбактериоз надо лечить не только хилак форте, но и другими лекарствами по назначению врача, вы к Кадырбековой попали?

Ушки, язычек, десна - все проверили.... Самое что интересное он не плачет от голода и ведет себя вроде как обычно и гулит и играет с погремушками, иногда кулак со злостью в ротик засовывает и насасывает... Соску тоже берет... к Кадырбековой сегодня идем

Я ток из больнички выписалась! Так вот, мне лактолог сказала, что практич у всех деток дизбактериоз. Что хилак назначают, чтобы способствовал развитию бифидо и лактобактерий. А их практически нет у новорожденных (особенно у деток получавших антибиотик), поэтому Хилак будет работать немного впустую. И посоветовала давать Биогайю (лактобактерии) и биовестин (бифидобактерии). Я лежала в больничке почти месяц, запоры-частый случай, крехтел, маялся с Хилак-фортэ, а стала недавно втихаря давать эти самые капельки-ТТТ, нормализуется все потихоньку!
    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

Девочки! А вот кто что кушает? или другую, подробную тему нужно создать!
    В ИНЕТе везде пишут-"попробуйте тот или иной продукт чуть-чуть и посмотрите за реакцией малыша", а мне бы вот конкретно перечень продуктиков (про молочное, мяско и т.п. я знаю).
    Лето, хочется арбузика, персика, помидорку, но........
    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

Страница 3 из 148 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права