ykkz

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 466

Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Сейчас ищем няню и когда начинаю спрашивать про санитарную книжку, люди такие глаза круглые делают, как будто я что-то сверъестественное попросила. Обычным продавцам в магазин надо иметь, а няня может и так обойтись, получается так. Я вообще молчу про справку из центра правовой статистики..
    А я думаю, что про не только это, а ещё и справку с ПНД и наркодиспансера нужно спрашивать.

Цитата Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
    я дочку водила в домашний детсад на Белинского (точный адрес не помню), воспитателя зовут Марина, так уже сколько времени прошло, а она до сих пор вспоминает как ей там хорошо было. Она ее и читать научила, и стихи учили, и песенки, я ее с трудом оттуда забирала - уходить не хотела
    Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.

Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.

Цитата Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
    Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.
    Это где такие чудо няни водятся?

Участник Аватар для Viola
    Вес репутации
    20165

Цитата Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение
    А я думаю, что про не только это, а ещё и справку с ПНД и наркодиспансера нужно спрашивать.
    Это само сабой разумеется, в придачу к санитарной книжке.

Может еще подскажите, какие док-ы спрашивать кроме уд.личности, домовой и трудовой?

Цитата Сообщение от energ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Будучи неравнодушной к судьбе как своих так и чужих детей решила создать такую тему. Раньше я проживала по адресу ул. Солнечная 4, и в нашем подъезде (последний подъезд, пятый этаж направо, кв. 80 ) был организован так сказать "дмашний детсий сад". Что характерно для этой милой "домоняни" дамы блондинистого цвета - постоянные пьянки до трех - пяти часов утра с громкой музыкой, с очередным хахалем, дабы не быть голословной, наличие заявлений о нарушении общественного порядка можете проверить у участкового ульбинского района. Так вот, днем, когда родители отдав утром своих чад в руки этой даме, ничего не подозревая, на работе исполняли свой долг, дети грудного возраста слушали тяжелую музыку, которая сотрясала окна даже в соседнем доме, но это лишь капля в море, кто знает что взбредет пьяному дружку этой "лжевоспитательницы", и что предстоит еще пережить бедным детям. Еще раз повторюсь, чтобы не быть голословной, проверьте наличие заявлений о нарушении общественного порядка у участкового, берегите своих детей!!! Прошу в этой теме выладывать достоверные факты в отношении таких "лженянек и домашних детсих садов" дабы уберечь своих детей!!! Берегите своих детей - это самое дорогое!
    Больше похоже на "крики отчаяния" соседей, которым изрядно поднадоел детский писк через стенку...

Подскажите адресок дом. садика!

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

А можно номерок???

А мне нравится наша няня. Мы на Бурова живем. Я к ней уже второго ребенка своего вожу. Она с ними гулять не ходит, так как детки там от года и до 3-х (пока в сад не заберут). Мои с удовольствием туда ходят.

Да да и не только номерок но и адресок!!! С какого именно возраста, должен ли уметь ходить на горшок и сам кушать?

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права