ykkz

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 466

Цитата Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
    Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.

Какая квартира,простите?Может тоже попробуем к ней съездить

А я даже и не знаю, что делать с одной стороны знакомые хвалят домашние детские садики, мол детей меньше, присмотр лучше, блеют меньше... А с другой стороны все таки обычный сад как-то надежней что ли, там уже не боишься, что твой ребенок к примеру убежит и прочее.... У нас не доставлена последняя АКДС (прививка, ревакцинация), в связи с мед. отводом сбился график, теперь ее ставить только в декабре! Большая вероятность, что без нее в сад могут не взять(( Может к стати у кого-то была такая ситуация с прививкой и садиком? А на работу выходить с 1 июня(( Что делать, душа за ребенка разрывается Няню так вообще нет даже в мыслях, насмотрелись телевизора(( Может кто-то действительно посоветует хороший домашний сад, район не имеет значения, понравился рассказ девушки до этого про сад в котором так все идеально, что даже мероприятия устраивали и прочее)))

Постоялец Аватар для Katrin7aga
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    А я даже и не знаю, что делать с одной стороны знакомые хвалят домашние детские садики, мол детей меньше, присмотр лучше, блеют меньше... А с другой стороны все таки обычный сад как-то надежней что ли, там уже не боишься, что твой ребенок к примеру убежит и прочее.... У нас не доставлена последняя АКДС (прививка, ревакцинация), в связи с мед. отводом сбился график, теперь ее ставить только в декабре! Большая вероятность, что без нее в сад могут не взять(( Может к стати у кого-то была такая ситуация с прививкой и садиком? А на работу выходить с 1 июня(( Что делать, душа за ребенка разрывается Няню так вообще нет даже в мыслях, насмотрелись телевизора(( Может кто-то действительно посоветует хороший домашний сад, район не имеет значения, понравился рассказ девушки до этого про сад в котором так все идеально, что даже мероприятия устраивали и прочее)))
    посоветую сходить самой в эти сады.если сразу обстановка не понравиться, можете туда и не устраиваться.даже когда знакомые советуют, не всегда это Вам лично подойдет!у всех свои запросы!все детей по-разному воспитывают и требования, соответственно , разные к персоналу и няням.
    временно устроить посоветую, все-таки нормальный сад-это лучше, там и занятия музыкальные и спортивные, и врач квалифицированный и присмотр думаю тоже лучше)

Новичок Аватар для Асем
    Вес репутации
    0

На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 12.05.2012 в 10:42. Причина: Объединение сообщений

Цитата Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
    На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.
    Добрый день, скажите пожалуйста телефоны
    Последний раз редактировалось Optimistk@; 15.05.2012 в 11:47.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Домашние детские сады - нужны контакты.

Здравствуйте уважаемые!
    Нужно устроить дочу (ей 1,3 годика) в домашний садик. Есть один у меня хороший, но там только с сентября.
    У кого есть контакты, поделитесь пожалуйста!

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    А мне нравится наша няня. Мы на Бурова живем. Я к ней уже второго ребенка своего вожу. Она с ними гулять не ходит, так как детки там от года и до 3-х (пока в сад не заберут). Мои с удовольствием туда ходят.
    контакты дадите?
    можно в личку.

Здравствуйте подскажите пожалуйста дом. садик живу на мызы, можно ближайшие районы. ребенку год и семь!

Цитата Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
    Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.
    А может, Беспалова 51/1? На Белинского нет таких номеров...
    Если что, то меня зовут Марина, квартира в крайнем подъезде на 3 этаже справа, у меня домашний детский сад, и я сейчас набираю детей на следующий год. С 2 с половиной лет, а желательно с 3-х. Маленьких не беру - у меня трое старших детей 4-х,4,5 и 5,5 лет. Те, что помельче, сейчас читать начинают, старшего вообще в школу плотно готовить надо, а малыши заниматься со старшими не дадут. Беру тех, кто самостоятельно ходит на горшок, и ходит по ступенькам.
    Можно и сейчас принять, но только я отпуск на август планирую. А так всегда летом брала детей из других садов, когда они закрывались, на месяц-другой.
    Последний раз редактировалось Бормотунчик; 11.06.2012 в 15:07.

Постоялец Аватар для anele
    Вес репутации
    474220

Присутствовала при этой ситуации, и буквально пол месца назад, вела своего ребенка в "ромашкино" и увидела эту "подругу" которая шла с продуктами именно в этот дед сад.

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права