ykkz

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 342
    Завсегдатай Аватар для L&M
    Вес репутации
    700000

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    в один из сервис-центров города
    Подозреваю, что вы про КИП говорите.
    Последний раз редактировалось L&M; 14.05.2011 в 10:06.

Цитата Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
    Выше написанное - не происки приверженца "НЕ-РЕЙТИНГА", либо конкурента
    Ну так озвучьте в таком случае несколько других сервисных центров, куда лучше отнести.

Цитата Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
    Ну так озвучьте в таком случае несколько других сервисных центров, куда лучше отнести.
    Попробуйте обратиться в КИП за Жастаром или Аргамму-сервис на Космической.

Попробуйте обратиться в КИП за Жастаром или Аргамму-сервис на Космической.
    Спасибо, буду иметь ввиду.

Да, это так... После вмешательства специалистов Рейтинга, в один из сервис-центров города приходил не один жаждущий ремонта своего ноутбука клиент, не солоно хлебавший вышедший из Рейтинга с по-прежнему неисправным буком. Один из последних, как мне помнится, приходил с вхлам убитой в рейтинге веб-камерой, которую в этом сервисе "подняли" за день, будучи всерьез удивленными (совместно с мастером, мною и, по-сути, обманутым клиентом), что в Рейтинге еще деньги взяли за собственноручное и окончательное убийство девайса, замаскированное под "диагностику". Есть еще прецеденты с восхваляемыми выше мастерами Рейтинга, которые не хочется озвучивать в формате форума. Хотите еще примеров - пишите в личку, припомню, память хорошая, да и клиенты, в итоге, довольные. Выше написанное - не происки приверженца "НЕ-РЕЙТИНГА", либо конкурента, просто-напросто я был свидетелем нескольких произведенных после Рейтинга ремонтов, и видел, как искусно и непрофессионально "добивают" дорогостоящее железо, которое жалко и трудно восстанавливать. И клиентов жалко, когда их так разводят.

Про конкурентов говорить что-то или обсуждать на общем форуме себя не уважать.

Может, кто-нибудь подскажет, к кому и куда обратиться... Короче, проблема с буком: НР, не самой последней свежести, но приличный, проблема с "южным мостом", видимо, необходимо прогревать. В домашних условиях мне его починить не смогли, нет необходимого инструмента... а у нас в городе, насколько мне известно, сервис-центров НР нет. Бук жалко, может, есть шанс отремонтировать?

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь подскажет, к кому и куда обратиться... Короче, проблема с буком: НР, не самой последней свежести, но приличный, проблема с "южным мостом", видимо, необходимо прогревать. В домашних условиях мне его починить не смогли, нет необходимого инструмента... а у нас в городе, насколько мне известно, сервис-центров НР нет. Бук жалко, может, есть шанс отремонтировать?

Прогрев ЮМ не поможет, а если и включится то не надолго. Только замена ЮМ, могу дать адресок в личку где меняют ЮМ (не У-КА)
    да и лучше указать что за модель ноутбука

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Ну во первых южный мост не ДВС на морозе чтобы его прогревать))) а во вторых сервис центр НР как раз таки есть, даж два, это аргамма сервис и кип.
    Ну а менять южный мост или менять всю материнку это уже решать вам. На ремонт вам никто гарантии не даст, а деньги возьмут. А вот на новую мать гарантию хоть какую нибудь но дадут, да и самому будет спокойнее, все таки новая деталь.

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Ну во первых южный мост не ДВС на морозе чтобы его прогревать))) а во вторых сервис центр НР как раз таки есть, даж два, это аргамма сервис и кип.
    Ну а менять южный мост или менять всю материнку это уже решать вам. На ремонт вам никто гарантии не даст, а деньги возьмут. А вот на новую мать гарантию хоть какую нибудь но дадут, да и самому будет спокойнее, все таки новая деталь.
    ЮМ как раз прогревают но шанс его воскресить по сравнению с видеокартой мал.
    цена Новой "матери" соизмерима со стоимостью нового ноутбука, а если ноутбук уже старый то Новых уже не бывает.
    посмотрите в объявлениях на сайте дешевле купить исправный ноутбук недорого.

Цитата Сообщение от boris_k77 Посмотреть сообщение
    ЮМ как раз прогревают но шанс его воскресить по сравнению с видеокартой мал.
    цена Новой "матери" соизмерима со стоимостью нового ноутбука, а если ноутбук уже старый то Новых уже не бывает.
    посмотрите в объявлениях на сайте дешевле купить исправный ноутбук недорого.
    Борис, если под прогревом имеется ввиду попытка восстановить его соединение с материнкой, то тогда я согласен. А саму микросхему греть не имеет смысла, на неё лучше наоборот, охлаждение придумать, потому как скорее всего сильный нагрев и явился причиной неисправности.
    Ну а по стоимости ремонта, то это точно сказано, иногда дешевле новый взять))). Просто иногда вещь дорога как память...о бесцельно прожитых годах)))
    Последний раз редактировалось nintendo; 12.07.2011 в 21:03.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права