ykkz

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 342

Спасибо большое за ответы! Извиняюсь, что сразу не написала - вчера весь день бегала. Да, мост надо греть именно для лучшего соединения с матерью. Бук в процессе работы "встает колом" намертво, потрясти-постучать - "отходит", опять работает нормально. На HP-шники матери вроде есть, тем более бук довольно приличный - противоударный корпус, автоматическая парковка, еще много чего наворочено... жалко, короче видимо, из моей природной "хомяковости" - ну не могу я так - стоит такая техника и не работает! ))) а мне как раз надо что-нить мобильное с собой таскать. Ладно, зайду в КиП, может, они что умное скажут...
    Самое смешное - дома еще и стационарный комп стоит с такой же проблемой - южный мост.. )))

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы! Извиняюсь, что сразу не написала - вчера весь день бегала. Да, мост надо греть именно для лучшего соединения с матерью. Бук в процессе работы "встает колом" намертво, потрясти-постучать - "отходит", опять работает нормально. На HP-шники матери вроде есть, тем более бук довольно приличный - противоударный корпус, автоматическая парковка, еще много чего наворочено... жалко, короче видимо, из моей природной "хомяковости" - ну не могу я так - стоит такая техника и не работает! ))) а мне как раз надо что-нить мобильное с собой таскать. Ладно, зайду в КиП, может, они что умное скажут...
    Самое смешное - дома еще и стационарный комп стоит с такой же проблемой - южный мост.. )))

если будет не трудно напишите как сделают получилось или нет

Завсегдатай Аватар для Ekzot
    Вес репутации
    700000

Спасибо большое за ответы! Извиняюсь, что сразу не написала - вчера весь день бегала. Да, мост надо греть именно для лучшего соединения с матерью. Бук в процессе работы "встает колом" намертво, потрясти-постучать - "отходит", опять работает нормально. <...>
    Да уж...
    Ну жарьте, мама, жарьте. Рыба будет.(с)
    ----
    Когда подготовите "материнку" к прожарке, потом не поленитесь - соберите. Глядишь - и прожаривать не придется. Южак - штука конечно навороченная, но эти симптомы - не про него.
    ))

Ну, диагноз буку ставила не я, у меня с железом "дружбы" почему-то не получается ))
    в нагрузку проблемы с usb - это ж вроде точно с южного моста...??
    Хотя теперь-то мне точно бук придется в ремонт отдавать - мне на втором стареньком "запасном" буке матрицу разбили... некоторые сволочи... ех, а на нем так читать удобно было...

Ну, диагноз буку ставила не я, у меня с железом "дружбы" почему-то не получается ))
    в нагрузку проблемы с usb - это ж вроде точно с южного моста...??
    Хотя теперь-то мне точно бук придется в ремонт отдавать - мне на втором стареньком "запасном" буке матрицу разбили... некоторые сволочи... ех, а на нем так читать удобно было...

по матрицам обращайтесь помогу есть или найду любую

oleg63
    Гость

на ASER-е оттоптали дисплей, 14" неширокий ещё,наклейки все затёрты, как модель определить-хз....Можете подсказать насколько реально его восстановить и во что обойдётся сие?

есть 14" и 15" квадратные пишите в личку тел позвоню там видно будет что Вам подойдет

Fujitsu Siemens Amilo mini Ui 3520 на 8.9 матрица есть в наличии?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Fujitsu Siemens Amilo mini Ui 3520 на 8.9 матрица есть в наличии?
    15 тыщ с заменой но для более точной информации нужна модель матрицы (вскрыть помотреть)

HSD089IFW1 модель
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права