ykkz

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Цитата Сообщение от Kaia Посмотреть сообщение
    На чьих концертах вы побывали? Какие эмоции?
    Вчера побывал на прощальном концерте Scorpions в Омске. Нет слов... одни эмоции... люди плакали... ФАНТАСТИШ!!!
    "В рамках прощального мирового турне немецкая группа «Scorpions» дала свой прощальный концерт. «Арена-Омск» собрала всех поклонников легендарных рокеров. Несмотря на стоимость билетов, ценовой предел которых заканчивался на отметке в 7 000 рублей, в зале был полный аншлаг."
    Подтверждаю! Народ был со всей Сибири и "ближнего зарубежья". Виват, Scorpions!!!
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

В прошлом году ходили на концерт Л.Агутина и А.Варум. Было столько положительных эмоций!!! Мечты как таковой у меня нет, но если подвернется случай, то обязательно пойду!

5.08.11 в зале музыкальной школы № 1 на Пролетарской 111 (Усть-Каменогорск) концерт Виктора Баранова! (Караганда - Санкт-Петербург).

Широкому зрителю он известен как автор и исполнитель песен веселых, юмористических из так называемого 'ковбойского цикла' - блестящих стилизаций под 'кантри-энд-вестерн' ('Поспел маис на ранчо дяди Билла', 'По диким степям Аризоны'), а также песней 'Доставай гитары, барды!'
    Начало в 18-00

Конвиксии мало резистентны. Их разъединяет экзогамия и перетасовывает сукцессия...

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

а также знаменитой "А я ежиков люблю" и величайшей "Гонориады" ну и величайшего из алкогимнов Украины "Пьем"
    блин. у меня командировка

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

А как жеж пестня про гарбузы? "...а где бы брали гарбузы? брали их в магАзине. А куда их лОжили? лОжили их в пОртфели..Так в пОртфеле ж докУменты?.."

А где билеты брать?

djjoid
    Гость

Я в Нижнем Новгороде на Tiesto ходил он со свои шоу приезжал Kaleidoscope, было прикольно

Новичок Аватар для Мандарина
    Вес репутации
    0

из последних самых крупных была на Kiss, Therion, Lacrimosa, Doro, WASP, Blind Guardian. Из российских исполнителей Пикник, Би-2, Сергей Пенкин (у него просто потрясающий голос!!!)
    еще вчера сегодня было завтра...

У меня есть большая мечта - побывать на концерте любимой группы Sabaton (шведы). В прошлом году они в Новосибирск приезжали, а у меня прямо в этот же день защита диплома была( Жду тура этого года. Рашки в списках пока нет(

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

А я был на концерте группы "Альфа"...
    Ходи на концерт Сергея Минаева и "Пикник"...

Завсегдатай Аватар для Кержак
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
    У меня есть большая мечта - побывать на концерте любимой группы Sabaton (шведы). В прошлом году они в Новосибирск приезжали, а у меня прямо в этот же день защита диплома была( Жду тура этого года. Рашки в списках пока нет(
    За знание Sabaton + 500, за слово "Рашка" - 500

Был на Чайф, Наутилус Помпилиус, остальное не считается

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права