ykkz

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 269

Тема: Автомойки

Цитата Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
    Раньше всегда мылся на Автоколесе на Бажова.. последние два раза помыли просто отвратительно! Друзья так же говорят что испортилась мойка... значит будем искать другую... благо в городе их валом..
    Ищите..не ходите только туда, где я была, ооочень не советую..

Цитата Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
    Ну да, на нормальных мойках априори должны быть нормальные мойщики, но бывает всякое.
    По моему , априори, сами владельцы автомойки должны понимать, что брать на работу кого попало и создавать себе подобную репутацию , как минимум неразумно.

Banned
    Вес репутации
    0

Мойка на проспекте Ленина у немца, где "мясокомбинат" и заправка, всегда хорошая была. (давно не мыл авто на мойке. сейчас на даче мойка)

Пока Наталюши нет на форуме, я отпишусь за нее.. В общем съездили мы с ней сегодня к автоэлектрику, сигнализации пришел капут полный..Теперь надо покупать новую, плюс установка. Я не супер пупер электрик, но мне становится не по себе когда я представляю, что могло случится в тот момент, когда машина ехала с мойки, а в сигнализации хлюпала вода....
    Короче, молодцы автомойщики на Абая-Лермонтова... даже сказать нечего....

Требовать возмещения будете?

блок сигнализации где находился?

Цитата Сообщение от EaztSide Посмотреть сообщение
    блок сигнализации где находился?
    Блок находился в салоне внизу за пластиковой панелью, мы его извлекали минут 20.. просто так туда даже водой попасть невозможно..если только не лить с напором.. Опять же оговорюсь. я этого не видела..но по другому вода туда попасть не могла..
    PS простите за термины,я в них не сильна..

Цитата Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
    Требовать возмещения будете?
    В частном порядке уже требовали, в официальном думаю, что бесполезно, потому как когда забирала машину, отдала чек мойщикам в доказательство того, что я всё оплатила
    Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 15.03.2012 в 23:35. Причина: объединение сообщений

Мне вот по поводу чека тоже очень интересно. Когда я там мылась, меня тоже просили чек вернуть назад.
    Это получается, что если во время мойки что то повредили в машине, то мойщики этим самым снимают с себя всю ответственность??? И потом не докажешь, что ты у них мылся???? И соответственно, повреждения в машине, это не их вина????

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Мне вот по поводу чека тоже очень интересно. Когда я там мылась, меня тоже просили чек вернуть назад.
    Это получается, что если во время мойки что то повредили в машине, то мойщики этим самым снимают с себя всю ответственность??? И потом не докажешь, что ты у них мылся???? И соответственно, повреждения в машине, это не их вина????
    Чек обычно просят просто показать. Хотя, почти на всех мойках есть видеонаблюдение за процессом, а также журнал, куда заезжающие машины записываются.
    Последний раз редактировалось Amorphis; 14.06.2011 в 10:56.

Цитата Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
    Чек обычно просят просто показать.
    нет, тут конкретно просили отдать

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права