ykkz

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 538
    Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Нашла я это письмо:

здравствуйте! сделала в январе, стоит 10 000 тнг. самое интересное, что в УКа 10 000 стоит весь глаз, т.е. если хотите маленькую стрелку сверху=10 000, полностью обвести весь глаз - та же цена.
    больно! делали без анестезии, просто помазали кремом, который должен был дать эффект обезбаливания, но не помогло. в первый раз делали 2 часа. в итоге один глаз опух намного сильней, чем другой и не получилось сделать одинаковые стрелки сверху. через 10 дней делали коррекцию (это уже входит в стоимость). заняло минут 40, подправили неровности.
    еще больнее было делать снизу глаза. нужно держать глаз открытым, а из него постоянно льются слезы. вообщем, жуть!
    после татуажа дня 3-4 ходила с опухшими глазками. причем на второй день опухает еще сильней!
    сколько продержится - зависит от типа кожи. у некоторых по 5-6лет, у других через год сходит. у меня кожа как оказалось плохо воспринимает пигмент, поэтому пришлось по 10 раз водить иглой с краской по одному месту.
    сейчас цвет уже не такой насыщенно черный как был вначале. чуть посерел. в принципе, я довольна. не нужно каждый день мучить кожу, делая стрелки подводкой, потом их же стирая вечером.
    только мне теперь хочется стрелы подлиннее, и я дорисовываю карандашом. я бы доделала еще
    насколько я узнавала до этого, в Усть-Каменогорске мастеров татуажа очень мало, практически нет. а хороших всего пара, наверное. делала в салоне Гламур по ул.Крылова у мастера Кати. она туда по вызову приходит. в целом, работает неплохо, но можно бы и получше!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Извините что влезаю в женскую тему. Просто у меня жена делала татуаж бровей в прошлом году. По стоимости вышло около 13 тысяч. 10 татуаж потом корректировка и мази которыми надо обязательно мазать первые дня 4 чтоб корочка сошла.
    Делали под анастезией говорит что совсем не больно было. Делали долго, часа 4 но качественно. Делала в салоне.
    Если заинтересует могу спросить у нее где сейчас находится этот мастер что ей делал.

Участник Аватар для Бу-Буся
    Вес репутации
    202638

Цитата Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
    Хочу на веки татуаж сделать, только не тенями, а подводкой.
    Как это? В любом случае вводят пигмент.
    А вообще,могу понять татуаж бровей,но векиииииии......это же самый незащищенный участок кожи на лице,и стареют сначала веки.Нееееет,я бы недопустила на своих веках такого,их беречь надо.

Вес репутации
    700000

Question

Цитата Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    ...
    Если заинтересует могу спросить у нее где сейчас находится этот мастер что ей делал.
    Если вас не затруднит...

Напишите также в каком сейчас состоянии находтся брови? т.е. заметно ли что они нарисованы, тусклее\бледнее не стали? и как я понимаю коррекцию надо делать всего один раз, да? или в течении года она несколько раз делала? а вообще может вы бы фото выложили, достаточно будет самих бровей, заранее спасибо!!!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Angry

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Нашла я это письмо:
    Тоже делала в этом же салоне у Екатерины - сначала брови, потом губы.
    Бровями более менее довольна, хотя получились в конце концов (после всех коррекций) несколько разные...
    А вот губы... до конца доделать так и не хватило терпения.
    С автором этого письма согласна, можно было и получше - и кожа надо же у меня тоже "невосприимчивая"... Думаю это краска у наших мастеров какая то не такая, что вероятнее

Вес репутации
    700000

Выложите хоть кто нибудь фото, посмотреть то хоть как наши мастера делают, может вообще не стоит этим заморачиваться?

С удовольствием бы показала какая "страшная сила красота", но, к сожалению не знаю как здесь разместить фото...

вообще, бы хотела чтобы мастера реально показывали фото своих работ реальных : что может получиться и какие могут быть "супризы". Кожа не восприимчивая - что вас придется хорошенько истыкать, у меня допустим страшная аллергия на мазь заживляющую открылась. Так что я на месяц выпала жизни.

Вес репутации
    700000

В форме ответа есть скрепочка, для прикрепления файла, либо можно залить на radikal.ru а здесь разместить ссылку.

ну, вот прикрепила.
    По-моему хорошо видно, что губы не доделаны
    А в живую - совсем отвратительно выглядят
    того результата, которого я ожидала - добится не удалось
    так что - больше ни ни, даже даром.
    На счет бровей еще можно подумать, но тоже - не у этого Мастера!
    Попробую добавить бровки работы "Гламуууррр"
    Изображения Изображения

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права