ykkz

Страница 3 из 71 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 704

салем! фото обязательно закину, я уже на камри 3 года катаюсь, до этого была камри СВ40 праворукая, неубиваемая машина была, поменял ее на 25-ку.

У меня одна проблема. По утрам и днем когда завожу после 2-3 часов глушения двигателя выходит сини дым на 3-4 секунды. Расход масло вобщее не замечал т.е. нет! По инету читал что причина в сальниках клапанов. Так вот у нас в городе где и по какой цене можно купить маслаков и где поменять?
    Последний раз редактировалось Даур; 22.07.2011 в 23:32.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

Посмотри в автосити (так по моему называется - магазин возле радуги, только не тот, что с синими дверями - там китай). а мастера могу посоветовать Сергея, напротив ГАИ на стоянке Береке, там его боксы. только смотри чтобы он сам делал, надежней.

Цитата Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
    У меня одна проблема. По утрам и днем когда завожу после 2-3 часов глушения двигателя выходит сини дым на 3-4 секунды. Расход масло вобщее не замечал т.е. нет! По инету читал что причина в сальниках клапанов. Так вот у нас в городе где и по какой цене можно купить маслаков и где поменять?

Привет всем камрилюбителям,только что написал "оду" камрюхе,да инет вылетел,теперь лень заново все писать.отмечу,что данная модель для меня выше всяких похвал.первая у меня была 84г.в.,до сих пор где то ездит.по моим прикидкам километраж у нее сейчас должен быть 500000 км или около,потому что сам на ней в 90е наездил за пол года 160000 км,после я купил МАЯК 2,а её отдал отцу,после она досталась моему сыну,теперь он ездит на 30ке,тоже хорошая машина.

24072011898.jpgx_05cdb94e.jpgЗдесь они обе только разница в возрасте у них ровно 20 лет

Цитата Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    Привет всем камрилюбителям,только что написал "оду" камрюхе,да инет вылетел,теперь лень заново все писать.отмечу,что данная модель для меня выше всяких похвал.первая у меня была 84г.в.,до сих пор где то ездит.по моим прикидкам километраж у нее сейчас должен быть 500000 км или около,потому что сам на ней в 90е наездил за пол года 160000 км,после я купил МАЯК 2,а её отдал отцу,после она досталась моему сыну,теперь он ездит на 30ке,тоже хорошая машина.
    Привет добропожаловать!!!!!!!!
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

Продаю свою. В связи с отъездом.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Привет vooov!!! А куда собрался? Ветровики покупал или делал или вообще таким достался?
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

Даур, в Россию уезжаю
    Ветровики офигенные, когда покупал, продавец у них концы соединил - гибкие...
    Покупал, правый вход на авторынок (как смотреть на него), сразу слева от входа контейнер с ветровиками и т.п.

Больше 2х лет отъездил, только радовала, жалко продавать, но забрать не могу - там Евро4... Жаль. )
    Последний раз редактировалось vooov; 04.08.2011 в 22:07.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Цитата Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    Даур, в Россию уезжаю
    Ветровики офигенные, когда покупал, продавец у них концы соединил - гибкие...
    Покупал, правый вход на авторынок (как смотреть на него), сразу слева от входа контейнер с ветровиками и т.п.

Больше 2х лет отъездил, только радовала, жалко продавать, но забрать не могу - там Евро4... Жаль. )
    Привет!!! Да красотка она у тебя. Жаль конечно продавать но иначе никак, зато там купиш по свежее.
    Сегодня поеду в авто рынок куплю, а то без них смотрю красоты не хватает ИМХО!!!
    Концы соединил это как?
    Давай лучше встретимся!!!

К статье вчера до ночи по баловался со светодиодами в панель приборов. У нас в городе не смог найти светодиодных кольц. Решено было их самому сделать.
    Из крепкого картона сделал "С" образную типа каркас с подгонкой под цифреблат, на него начал клеит светодиод (лента с 3-мя светодиодами) и так по кружку. Припаял соединил. Горят отлично чем прежние. Фотку делал но забыл USB-ник потом скину.
    Последний раз редактировалось Даур; 06.08.2011 в 11:04.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,

Страница 3 из 71 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права