ykkz

Страница 1 из 53 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 524
    sagay2020
    Гость

По умолчанию Кладоискательство.

Тут есть люди которые занимаются кладоискательством? Если есть - отзовитесь.

я с кентом ездил в риддер за золотом=))))))))))))))))))) я могу себя считать кладоискателем??

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от sagay2020 Посмотреть сообщение
    Тут есть люди которые занимаются кладоискательством? Если есть - отзовитесь.
    люди то наверняка есь, но врят ли они расскажут где копают СКЛАД)))) БАГАЧЕСТВО))))

Заказал металлодетектор лет 5 назад, компаньонов не нашел. Брат уехал в Тольятти, потом в Москву вот там подсел на этот досуг.Компания нужна, с картами работа. Это скорее хобби, реально немного чего найдешь. Самой интересное нашел серебряный бубенец для упряжи.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Цитата Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    Заказал металлодетектор лет 5 назад, компаньонов не нашел. Брат уехал в Тольятти, потом в Москву вот там подсел на этот досуг.Компания нужна, с картами работа. Это скорее хобби, реально немного чего найдешь. Самой интересное нашел серебряный бубенец для упряжи.
    Это хорошо, что так думаете.
    [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

stinger
    Гость

Ну есть, то есть. Что можешь предложить? Вот сам прикинь, сколько разлоали исторически обозначенных домов в У-Ка Или хочешь проехать по брошенным селам и поселкам? Один знаю. Хотелось бы там покопаться.

Готов мотануться куды нить., МД есть.

Участник Аватар для zig
    Вес репутации
    700000

МД тож есть времени не было все лето. Буду ждать новый сезон копа. А вообще кто по чему? Старина или Пляж?
    Jedem das Seine

ВКО очень интересна в плане копа по старине, начиная со скифов, караванов, по северному шелковому пути, казаков времен Ермака, старообрядцев и прочих переселенцев из центральной России, ну и 30е-60е годы прошлого века когда из Ленинграда, Харькова ехали специалисты на заводы,и стройки. Все везли свой скарб с собой, даже люстра которая висела в ДК В Серебрянке из Ленинграда(штучная, цены немалой) из за нее и разломали ДК, А люстра пропала в перипетиях новой власти, Так что ищите и обрящете, стучите и отворят вам...
    Казачий пикет, что в Никитинке, копали при мне, там вся поляна в ямках!!!!!

А кто, каким МД пользуется, есть ли отзывы о дешевых китайских (в пределах 200 баксов)? Может есть у кого на продажу устаревшая модель с хорошими характеристиками за умеренную плату? Хочу немного разнообразить свою жизнь.

Одна голова хорошо, а две - некрасиво

Страница 1 из 53 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права