ykkz

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 520

Вот уж правду говорят: " Земля накормит")))) Мне кажется любой из нас ни прочь покопаться в исторических местах. Наверняка каждый что-то знает... И уж точно ничего ни кому не расскажет.))) Наверняка все держат свой секрет для черного дня...

Кстати, кто какие легенды слышал о Монастырских озерах?
    Последний раз редактировалось Zavodinka; 17.03.2012 в 02:04.
    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

Кладоискательство скорее всего можно отнести к хобби. Не стоит сильно надеяться, что купленное профессиональное оборудование окупится легко и быстро. Легенд очень много, но многие вымышленные и приукрашенные .
    Если металлодетектор будет приобретаться с целью обогатиться, то скорее всего владелец разочаруется...

ЗЫ: С металлоискателм определился, спасибо за помощь Российским сайтам и Российским пользователям. Жаль, что земляки такие неразговорчивые на этом форуме... Даже нашел, где в Усть-Каменогорске есть магазин металлоискателей, где новичка могут проконсультировать и подобрать для него подходящую модель.

Одна голова хорошо, а две - некрасиво

Участник Аватар для zig
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    ЗЫ: С металлоискателм определился
    Уже приобрел? Если не секрет, какой?
    Jedem das Seine

Еще не купил, брать буду либо Teknetics G2, либо Teknetics T2, я просто еще не могу понять, чем они отличаются кроме цены...

Участник Аватар для zig
    Вес репутации
    700000

Погуглил, G2 вроде почувствительнее будет http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=62354 а вообще тут на форуме темка где то была непосредственно про МД
    Хотел бы этим летом кому ни будь компанию составить на копе. МД есть...игрушечный))
    Jedem das Seine

Я МД беру больше как игрушку, с детьми побаловаться...
    Вот здесь http://www.reviewdetector.ru/index.p...c=132669&st=80 написано, что Т2 берет глубже (поиски золота не рассматриваю, мне это не принципиально). На копки выезжать не собираюсь, просто приобретаю МД, чтобы был под рукой, так как часто ездиим на отдых по восточному Казахстану с детьми, и ради интереса побалуемся...

Был вчера в Усть-Каменогорске. Купил новый МД. Так как в наличии был только G2 и T2 Special Edition, то выбор был очевиден... Купил G2, так как он дешевле на 65000 тенге. Видит более мелкие металлы, но в ущерб глубине...

Ветка глухая какая-то. Видать все клады поотыскали и копают подолгу, на форуме совсем некогда пообсуждать

корейская кровь
    Гость

привет, очень люблю археологию и всё что с этим связано, жалко ,что в у-ка нет археологического института, точно бы поступила, а сейчас я экономист и знаю, что это не моёёёё

Тоже прикупил себе MD Ace 250, на днях первый раз его испытал, нашел 2 копейки 1916г и кучу железок, вообщем процесс пошел Жаль что у нас эта тема не особо развита, как например в северном Казахстане.

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права