ykkz

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 225

Angry Черный список ремонтников

у кого был негативный опыт с так называемыми "ремонтниками" пишем, выкладываем их координаты, чтоб люди не велись на них.

с этим работником не связываетесь Алексей 26-47-56, 777-709-50-26, кулаком в грудь себя бил "да я кафель 15 кладу "и цены приемлемые,я пришел вечером глянул на его работу в ванне плитку выкладывал --охренел! половину плитки к верх ногами приклеил и говорит какая разница! я отодрал все-он обиделся , больше не приходит и скрывается,
    Последний раз редактировалось Васькина; 03.08.2011 в 07:30.

Вот теперь бы отдельно список сделать что бы потом по всей теме не лазить и не сверять номера, плохой отделочник или нет, или все таки он обделачник.

Цитата Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
    у кого был негативный опыт с так называемыми "ремонтниками" ...
    ... не связываетесь Алексей 26-47-56, 777-709-50-26,
    ...-он обиделся , больше не приходит и скрывается,
    тоже имел дело с ним.
    ситуация практически один в один.
    начал бодро, тут начал, там начал. потом у него запал пропал - и в час по чайной ложке.
    когда терпение лопнуло - он обиделся, ушел и скрывается... такой бука! %|

не ведитесь на его цену. все равно потом выйдет дороже.

и вообще многие ремонтники дают цену ниже, а в конце пересчитывают, включая дополнительные работы типа "я же вон ту дырку замазывал", "вот там пол подливал"...
    в самом начале распишите конечный результат, определите за него цену, и поставьте подписи. а что будет "по дороге" к этому результату - головная боль мастера - это он должен просчитать за какую цену он сможет этот результат достичь!

удачи вам и терпения

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

Отделочница по имени Мила......маленькая, худенькая.....не связывайтесь!!!! Нужно было просто переклеить обои. Она такое натворила!!!!!! Испоганила дорогие обои, слава богу деньги вернула.

т.8777 064 36 68 Сергей-кафельщик
    (но он и обои клеит, и потолки тянет, короче- мастер на все руки!)
    Очень интересный персонаж! Даже не знаю, в какой список его внести!
    Вроде бы делает хорошо, но только тогда, когда ему это нравится! А нудный, это что-то!! Говоришь: надо так и так, и ,если его это не устраивает, он начинает морщиться, выражать свое недовольство, бубнить что-то типа: «Так не надо, мне так не нравится». И в итоге- делает так, как ЕМУ нравится,а не так, как просили! В результате: бордюры приклеил половину правильно, вторую половину перевернул вверх ногами. На вопрос, что это, ответил-но вы же не уточняли, как надо!!!! Слава богу кафель положил правильно!
    Сначала работал быстро, постепенно темп снизил и стал ходить вразвалочку. При этом успел достать нас своим нытьем , даже по поводу ремонта, который делали другие люди: «Обои не такие, галтели большие, потолки не ровные, линолеум темный, фильтр для очистки воды не тот!» Терпение кончилось, когда он заявил, что раковина слишком большая, а кафель мы купили не того цвета!! !Я сказала, что его никто не заставляет жить у нас ,пусть доделывает и уматывает! Тот день ,когда он ушел, собрав свои инструменты я, несмотря на порванный им линолеум, оцарапанную крышку от унитаза, отвратительно затертые швы- прыгала до потолка!
    Для себя точно решили, больше этого Серожи в доме у нас не будет!

+77054154652 Денис
    +77775359065 Руслан
    Связываться не советую, неграмотные нытики, да и инструмента у них толком нет. Нашел через газету РеМарк, там этого Дениса телефон. Нанимал для кладки на лоджии. Многих технических моментов не знают (например, чуть не положили кирпич на старую, потрескавшуюся стяжку, не знают что пену надо с улицы защищать от солнца/дождя и т.д. это только несколько примеров). Первый раз я им объяснил что мне надо, головами покивали НО как оказалось не поняли, хорошо что не поздно заметил что делают не так. Когда сказал и еще раз ан пальцах объяснил, начали меня уговаривать так не делать, с аргументом "зачем этот гемморой"... Думаю уже достаточно))))

Людмила Б
    Гость

Thumbs down

В черный список по ремонту квартир - Люди добрые, не обращайтель по т.57-88-14, где Вам ответит Александр, не бриглашайте для ремонта Ваших квартир, берут афанс, работы не делают не качественно. И еще сот. +7(705)3181383, дом 53-43-64, занимается ремонтом деревянных окон, окна обжог строительным феном, а шкурить и шпаклевать прислал в сместо себя другого малькика, а тот окна делать не умеет. Не доверяйте халтурщикам.
    Последний раз редактировалось Людмила Б; 25.09.2011 в 18:53.

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    204435

ТОО "Капсантехремонт", тел. 57-93-51, директор - Хромыкова Татьяна.
    Не далее как два месяца назад фирма поменяла в нашем подъезде (по стояку) полностью канализационную систему (трубы, тройники, сливы, гофры).
    13 октября у соседей на 4-ом этаже лопнул тройник (по словам слесарей КСК) и теперь канализационные стоки с 5-го и 4-го этажей бегут в мою квартиру (3 этаж).
    Хозяйка, узнав о происшествии, не берет трубку мобильного телефона, хотя гарантия на выполненные работы и материалы - целый год.
    Единственный работник в офисе, девушка -секретарь, "тупо" твердит, что хозяйке о происшествии доложила, но мастеров направить к нам без наказа хозяйки не может...

Добрый день всем форумчанам ! Мне бы тоже хотелось внести в черный список одного мастера по выкладке кафеля , 8 705 230 61 35 Андрей. Боже вас упаси нанимать его , по поводу работы пока нет претензий, претензии есть по поводу его поведения не адекватного , договорились с ним что он не только кафель выложит но и сделает расшивку , теперь сама расшиваю кафель, а он только и делал что каждый день закатывал мне истерику по поводу аванса , хотя изначально договорились что работает без аванса , харкал на кухне на стены, сморкался ,( даже стыдно об этом писать) постоянно пускал газы. я была в таком шоке .... до сих пор отхожу .... так что не нанимайте людей с газеты !
    Последний раз редактировалось Milka-mimi; 10.11.2011 в 10:50.

Валера 87778543115
    подставил моего товарища. тот пригласил его посмотреть квартиру и оценить стоимость ремонта. тот оценил, сообщил стоимость и уведомил, что, мол такие правила, расчет стоимости стоит 1000 тенге. после оплаты Валера пропал, сославшись на запой коллег по бригаде.
    при этом пообещал вот завтра завезти деньги.
    ну вообщем со слов друга, Валера достоин быть в черном списке ремонтников.

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права