ykkz

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 453
    Виктория777
    Гость

Нам ремонт в 3-хкомнатной квартире ( гипсокартон, выравнивание потолков и стен, кафель в санузле и на кухне, обои, стяжка полов и ламинат, откосы) делали Андрей 8-705-530-44-20, Олег 8-777-303-78-32 и Паша 8-777-477-34-84 (они бригадой работают). Берут недёшево и но и недорого, цены, я считаю, нормальные. Работой осталась очень довольна.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Викторию, видимо, тоже зовут Андрей/Олег/Паша.
    Закройте тему, а то так и будут одни ремонтники отписываться.

Хороших ремонтников, наверное, не бывает. У меня плиточник санузел делал - классно, но взял как-то раз болгарку для своих целей и молчал, а мы сбились с ног ее искать. Поэтому хвалить его не буду)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Вот еще один хороший отделочник и специалист по ремонтам, звать его Вова 8-705-811-2997.

Участник
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Разыскивается хороший и вменяемый штукатур

Ремонт как и водится редко бывает без смены "лошадей". Сегодня я поняла что не хочу и не могу больше ждать пока мои строители решат свои проблемы, как бы мне их не было жалко. И так - разыскивается вменяемый шуткатур (щица ) - можно две, чтобы вытянуть стены и потолок в одной комнате и подправить почти уже вытянутые стены в 2-х других + наклеить обои и обои под покраску и соответственно их покрасить. Очень хочется чтобы человек был при этом не болтлив, не злобен и действительно умел работать (!). Плотной работы дня на 4 не больше. Хорошее отношение и оплату гарантируем.

У меня сейчас работает неплохой мастер, очень мне нравится. Но он работает только по выходным/вечерам, и после меня у него уже есть заказ. А вообще тут есть тема "Белый список ремонтников", может там что-нибудь вычитаете.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

нашел хорошего спеца по кафелю ! выложила отлично ! аккуратно претензий нет, (корректировать конечно нужно, и говорить что КАК ВЫ Хотите, чтоб было сделано. в общих чертах и небольшие моменты в спорных местах, цена замечательная!! ванна 2*2.5 + пол+потолок гипсокартон=40 000 тенге! если кому интересно пишите.

Мне очень понравился мастер Андрей 87777082678. Делал мне кухню полностью. Качеством/ценой/сроками довольна.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Кто интересуется качественным ремонтом любых помещений , строительством домов , бань и т п с дерева и кирпича . Могу подсказать предприятие которое занимаеться этим видом работ. На рынке строительства уже 7 лет. Пишите , отвечу и дам координаты.

Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Кто интересуется качественным ремонтом любых помещений , строительством домов , бань и т п с дерева и кирпича . Могу подсказать предприятие которое занимаеться этим видом работ. На рынке строительства уже 7 лет. Пишите , отвечу и дам координаты.
    Что мешает сразу указать координаты и название фирмы? А заодно рекомендации от заказчиков, а то вроде тема не "Реклама кота в мешке" называется.

Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Это предприятие УК "Рем Строй" тел (7232) 535588 8 705 5055202 . Есть Гос лицензия.
    Последний раз редактировалось Милашка; 04.11.2011 в 12:24.

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права