ykkz

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Цитата Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
    По пр.Ленина (кожвен диспансер) есть тётя с фамилией Сторож. Адекватнейший человек. С детства лечит. И аллергию вылечила, и гриб и красный лишай и всевозможные высыпания. Многие советуют в диагностический. У меня проблема с родинками, так что жду пересказа визита в диагностический
    с родинками лучше к онкологу обратиться,если чисто косметические проблемы к Марии Артуровне,раньше в Шайне ривер принимала(это если слово онкология пугает) и в онко отделении по Потанина
    Жизнь прекрасна, пресиня и презелёна!!!

Цитата Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
    Была там у Сторож, не понравилось.
    еще есть на Абая 18,но там сама не была.Дерматолог-косметолог рядом с БСМП Медосмотр

Участник
    Вес репутации
    452809

кто лечился у кожника в он клиник? какие отзывы?

скажите, у нас в городе лечат где-нибудь пигментацию лазером или фототерапией? и сколько это может стоить?

Постоялец Аватар для aNNutKa
    Вес репутации
    700000

Не знала в какую бы тему написать. Думаю эта подходит больше всех)
    Случилась у меня такая прямо скажем - неприятность. В августе на губе появилась какая-то "бяка", с виду похожая на простуду. Я, как думаю и любой другой человек стала лечить её как обычно - ацикловир, помазульки какие-то. Прошло две недели. Не проходит. Отправляюсь к дерматологу, который на Независимости (недалеко от ост. Казахстан). Сначала меня принимать не хотели, так как это не к ним (а к кому, мать их?), потом "тщательно" посмотрели и сказали: "Простуда. Чего пришла? Отвлекать? Так долго не проходит - значит так надо. Мажь чем-нибудь от простуды. Отрывай потихоньку. Если через две-три недели не пройдет - позвони по этому телефону".
    Опять не прошло. Звоню по номеру, который мне дала "добрая" врач. Не отвечают (дня три звонила). Отправилась в он-клиник. Назначили кучу анализов, не сказали что это и предложили лечить у них (привычная схема)))).
    В конце сентября, уже отчаявшись, опять пытаюсь дозвониться по "тому самому" номеру телефона. Записалась на прием. К замечательному дерматологу Рысбеке Мустафовне, принимает в районе 22 МСЧ. Я пришла к ней и оказалось, что у меня на губе опухоль, доброкачественная. К этому времени болячка была уже достаточно большой. Диагноз мне поставили на первом же приеме, но на всякий случай отправили на анализы - всё подтвердилось. Коришки этой "бяки" ушли достаточно глубоко и усугубилось это тем, что я её травмировала (тем что "отрывала потихоньку"). В общем начали мне её удалять. Скальпелем и лазером нельзя, так как шрам остался бы. Выжигали азотом. Пять раз (один раз в неделю). Это было очень больно и долго, но слава Богу - в субботу был последний раз! И мне очень повезло, что Рысбеке Мустафовна оказалась грамотным специалистом, а не как её "собратья", с которыми я повстречалась до этого.

Цитата Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    Не знала в какую бы тему написать. Думаю эта подходит больше всех)
    Случилась у меня такая прямо скажем - неприятность. В августе на губе появилась какая-то "бяка", с виду похожая на простуду. Я, как думаю и любой другой человек стала лечить её как обычно - ацикловир, помазульки какие-то. Прошло две недели. Не проходит. Отправляюсь к дерматологу, который на Независимости (недалеко от ост. Казахстан). Сначала меня принимать не хотели, так как это не к ним (а к кому, мать их?), потом "тщательно" посмотрели и сказали: "Простуда. Чего пришла? Отвлекать? Так долго не проходит - значит так надо. Мажь чем-нибудь от простуды. Отрывай потихоньку. Если через две-три недели не пройдет - позвони по этому телефону".
    Опять не прошло. Звоню по номеру, который мне дала "добрая" врач. Не отвечают (дня три звонила). Отправилась в он-клиник. Назначили кучу анализов, не сказали что это и предложили лечить у них (привычная схема)))).
    В конце сентября, уже отчаявшись, опять пытаюсь дозвониться по "тому самому" номеру телефона. Записалась на прием. К замечательному дерматологу Рысбеке Мустафовне, принимает в районе 22 МСЧ. Я пришла к ней и оказалось, что у меня на губе опухоль, доброкачественная. К этому времени болячка была уже достаточно большой. Диагноз мне поставили на первом же приеме, но на всякий случай отправили на анализы - всё подтвердилось. Коришки этой "бяки" ушли достаточно глубоко и усугубилось это тем, что я её травмировала (тем что "отрывала потихоньку"). В общем начали мне её удалять. Скальпелем и лазером нельзя, так как шрам остался бы. Выжигали азотом. Пять раз (один раз в неделю). Это было очень больно и долго, но слава Богу - в субботу был последний раз! И мне очень повезло, что Рысбеке Мустафовна оказалась грамотным специалистом, а не как её "собратья", с которыми я повстречалась до этого.
    Как Фамилия Рысбеке Мустафовны? Где она принимает?

Постоялец Аватар для aNNutKa
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    Как Фамилия Рысбеке Мустафовны? Где она принимает?
    Фамилию не запомнила. Сложная какая-то) Принимает недалеко от Фемины (кажется так называется), на территории медсанчасти. Я часы приема знаю только на субботу (сама только в выходные ходила): с 9:00 до 11:00, но приходить лучше минут за 20 до начала приема. Лучше всё у неё уточнить: 8 777 131 46 82 . Удачи в этом нелегком деле!

Фамилия Жаманбаева
    Последний раз редактировалось Стрелец; 13.11.2013 в 08:20.

Цитата Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    Фамилию не запомнила. Сложная какая-то) Принимает недалеко от Фемины (кажется так называется), на территории медсанчасти. Я часы приема знаю только на субботу (сама только в выходные ходила): с 9:00 до 11:00, но приходить лучше минут за 20 до начала приема. Лучше всё у неё уточнить: 8 777 131 46 82 . Удачи в этом нелегком деле!
    не подскажите стоимость приема? и последующие анализы тоже за отдельную плату, если брать соскоб например?заранее спасибо!

Ребенку 16-й год, появились угри (акне). Поделитесь личным опытом - подскажите хорошего дерматолога.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права