ykkz

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
    Постоялец Аватар для Koza
    Вес репутации
    239233

Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу здесь - может кто сталкивался((
    На неделе появилось шелушение вокруг прокола на одном из ушек. Заметила примерно в среду. Потом было как-то не до того, подумалось, что от мороза, а вчера смотрю - снова "цветёт".
    Сегодня смотрю, а прокол выглядит прям совсем не очень... И осенило меня, что ровно неделю назад именно в это ушко я примеряла в магазине серёжку(((
    Вот не знаю, накрутила себя, или и впрямь подцепила какую-то каку, к кому обратиться?
    И чем можно помочь себе прям сейчас в срочном порядке? (не могу сидеть и спокойно ждать, ничего не делая)
    Сейчас у меня входу хлоргекседин, и при всех воспалениях и для горла, и конюктивит. Стоит копейки

Завсегдатай Аватар для Крыска
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня входу хлоргекседин, и при всех воспалениях и для горла, и конюктивит. Стоит копейки
    Спасибо! Чёт про него думала и побоялась, а сейчас почитала при каких болячках его применяют и пожалела, что сразу им не стала мазать.
    Зато помазала Левомеколью - щипать стало, до этого вообще ничего кроме вышеописанного не беспокоило.
    Почитала, что пишут в тырнете, аж волосы зашевелились((( заберите, кто-нить, у меня его(((
    Не жди чуда - чуди сам

А у кого нибудь есть опыт лечения или что нибудь слышали о докторе Хлыпенко В.В. Принимает в Евромеде и онклиник.

добрый день , на абая 18 хороший дерматолог есть? пожалуйста посоветуйте,срочно

Добрый день. Посоветуйте хорошего дерматолога. Отцу 75 лет, покрылся сыпью, чешется. В ОН-Клиник обращались, все, что прописали (мази, таблетки, лазер, системы), не помогло. Где могут поставить адекватный диагноз и вылечить?

Участник Аватар для Diver
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    А у кого нибудь есть опыт лечения или что нибудь слышали о докторе Хлыпенко В.В. Принимает в Евромеде и онклиник.
    Были сегодня у него....
    Непонятный какой то, осмотрел, выписал диагноз и лечение на листке..., не объяснил ничего. Стали спрашивать что к чему , сказал я все написал на бумаге...
    Сказал показаться ему через 5 дней
    [email protected]: [email protected]

Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

Добрый день. Срочно нужен хороший дерматолог. На шее появилось какое то пятно, шелушится, мне самой не видно, не могу посмотреть какого цвета, не обращала внимания пока подруга не сказала, что у меня лишай. Я в ужасе, срочно надо найти хорошего врача. И еще у моего парня (25 лет) проблемы с прыщами, очень болючие и большие, красные в области подбородка. К врачу идти напрочь отказывается, да и с работой времени нет. Может у кого была подобная проблема, подскажите, чем лечились, помогло ли. Вот. Спасибо.

Цитата Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    была у него на приеме прошлым летом в евромеде. проснулась утром вся в красных пятнах и чесалась не переставая. На приеме был не слишком общительный - осмотрел, поставил диагноз, лекарство выписал и все. Главное лечение быстро помогло.

Цитата Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    Вот здесь: http://yk.kz/forum/showthread.php?11...0-%EB%E8%F6%E5 я подобно описывала как мы удаляли родинку у мужа. Где-то на последней странице прям подробный отчет этих "семи кругов ада")))
    Родинки лучше удалять жидким азотом! Видел в Он Клинике онкологи удаляют. Да и так в городе удалят, если поищите.

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

срочно нужен детский (9лет ребенку) дерматолог!!! только не Гущина.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права