ykkz

Страница 375 из 431 ПерваяПервая ... 275325365371372373374375376377378379385425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 4303
    Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

- - - Добавлено - - -

р
    Тогда карту и цены.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

- - - Добавлено - - -

р
    Одна-то сторона действует! ОХ Быструха помоему начинаетчюся от Михайловки до Черемшанки по правую сторону

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
    Сколько у вас путевка на зайца стоит в о/х Быструха?
    Бери лучше путёвку на Уланский район, в тех краях тяжело зайца взять, снега мало, кустарники большие!

- - - Добавлено - - -

Чет тишина, никто не выезжает на охоту или делиться трофеями не хочет? Вчера походил по своим местам, 4 зайца поднял, но взял только 1, снег сильно хрустел под ногами, поднимался заяц далеко очень.

Вложение 244598
    Я бы выложил отчёт, но не умею здесь фото вставлять!

Цитата Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
    Одна-то сторона действует! ОХ Быструха помоему начинаетчюся от Михайловки до Черемшанки по правую сторону

- - - Добавлено - - -

Бери лучше путёвку на Уланский район, в тех краях тяжело зайца взять, снега мало, кустарники большие!

- - - Добавлено - - -

Я бы выложил отчёт, но не умею здесь фото вставлять!
    Нажимаешь эту иконку:

1 скрин.jpg

Затем откроется такое окно:

2 скрин.jpg

Нажимаешь там "выбрать", выбираешь фото на своем ПК и нажимаешь загрузить, появится фото после того как нажмешь "отправить сообщение".

- - - Добавлено - - -

Путевка у меня в уланский есть на зайца, интересуют цены в других о/х, так как мы видим, что в Павлодаре цены гораздо ниже...

карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Тогда карту и цены.
    карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки.цена 6тыс с лисой путевок мало осталось.членские взносы не нужны.также осенью есть боровая барсук бобр

- - - Добавлено - - -

Нажимаешь эту иконку:

1 скрин.jpg

2 скрин.jpg

Нажимаешь там "выбрать", выбираешь фото на своем ПК и нажимаешь загрузить, появится фото после того как нажмешь "отправить сообщение".

- - - Добавлено - - -

Путевка у меня в уланский есть на зайца, интересуют цены в других о/х, так как мы видим, что в Павлодаре цены гораздо ниже...
    6 тыс с лисой 5 без лисы.боровая 3500 сезонная

карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки

- - - Добавлено - - -

карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки.цена 6тыс с лисой путевок мало осталось.членские взносы не нужны.также осенью есть боровая барсук бобр

- - - Добавлено - - -

6 тыс с лисой 5 без лисы.боровая 3500 сезонная
    Если не сложно, можете оформить подробный прейскурант цен на разные виды дичи с ценой и количеством в путевке?

image (1).jpg

- - - Добавлено - - -

Нажимаешь эту иконку:

1 скрин.jpg

2 скрин.jpg

- - - Добавлено - - -

Спасибо за подсказку, как вставлять фото.

https://ok.ru/oo.zashchitizhizn/albu...1/864286591763 Здравствуйте! Magistr пропустите пожалуйста! Вдруг ребята заинтересуются охотничьей собакой. Собака обучена, как мне сказали к охоте. Спасибо! Знаю, что нарушаю правила, обращаясь к Вам напрямую, а не в личку. Извините!

Всем привет вот и я сегодня поохотился, не знаю получилось или нет загрузить фото, всё сделал, как сказал Медведь!

- - - Добавлено - - -

IMG-20171211-WA0008.jpg

Всем доброго дня .Тоже сегодня выбрался, результат один добыт с загона .Фото загружаю как сказал Медведь.

Сегодня прогулялся по своим местам . Первого взял сразу на повал , второго крепко под ранил . Выждал с час и пошёл искать подранка , но он не как не хотел меня подпускать , нашёл 2 лёжки с кровью . После чего он вышел на дорогу и направился в сторону фермы , по оживлённому лаю собак на ферме я понял что поиск можно прекращать . IMG_1560.jpgIMG_1553.jpgIMG_1562.jpg Всем удачной ОХОТЫ .

Страница 375 из 431 ПерваяПервая ... 275325365371372373374375376377378379385425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права