ykkz

Страница 427 из 427 ПерваяПервая ... 327377417423424425426427
Показано с 4,261 по 4,266 из 4266

Цитата Сообщение от bur Посмотреть сообщение
    Да вообщем всё и без слов ясно где заботятся об охотниках, а где принимают "Правила" не думая..т.к. русак, как известно живёт между человеком и лисицей, или специально с целью бомбить охотников за нарушение идиотских правил.
    Если для тебя заботой об охотниках считается разрешение официально палить в двухстах метрах от жилища, то тут и говорить не о чем! Ты гонишь? Может официально разрешить в огороде/в городе/в парке поохотиться??? Там тоже зайцев валом. Я на охоте таких придурков с оружием встречал, что для них и три километра маловато....

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Если для тебя заботой об охотниках считается разрешение официально палить в двухстах метрах от жилища, то тут и говорить не о чем! Ты гонишь? Может официально разрешить в огороде/в городе/в парке поохотиться??? Там тоже зайцев валом. Я на охоте таких придурков с оружием встречал, что для них и три километра маловато....
    Охотятся не только городские придурки с кучей снегоходов и другой техники. Есть ещё охотники в селах и поселках которые ходят на лыжах а не едут до скидки на авто. И поэтому должны быть технически обоснованные и со здравым смыслом правила для всех а не только не для диванных умников.

Охотятся не только городские придурки с кучей снегоходов и другой техники. Есть ещё охотники в селах и поселках которые ходят на лыжах а не едут до скидки на авто. И поэтому должны быть технически обоснованные и со здравым смыслом правила для всех а не только не для диванных умников.
    В правилах СССР было 2км гладкий, 3км нарез, там что по твоему тупые их писали???

Городские придурки.... ,в деревнях то все Дартаньяны))))))
    Последний раз редактировалось Serёга; 15.02.2019 в 15:46.

В правилах СССР было 2км гладкий, 3км нарез, там что по твоему тупые их писали???

Вы, как я понял ещё молодой охотник и вам простительно, но не надо утверждать чего вы точно не знаете. Как говорит нынешняя молодёжь ГУГЛ вам в помощь.
    И ЗАПОВЕДНИКОВ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РСФСР

ПРИКАЗ
    от 4 января 1988 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВЫХ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ ОХОТЫ В РСФСР
    23. Охотник несет административную ответственность за:
    23.1. Нахождение с заряженным оружием в населенных пунктах.
    23.2. Стрельбу на расстоянии ближе 100 м от жилья.
    А по поводу придурков, если обидел извеняйте вы первым начали.

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось bur; 15.02.2019 в 16:33.

- - - Добавлено - - -

Вы, как я понял, имеете стаж охотника не большой, поэтому ГУГЛ вам в помощь.
    Не ,я не молодой, просто думал, что сдавал охотминимум по правилам СССР))). Ан нет, посмотрел, уже по "новым" КЗ. Последняя десятилетка у нас это 2 и 3км. прям последние 2 года вообще расстояния не было, просто на "безопасном расстоянии"
    Последний раз редактировалось Serёга; 15.02.2019 в 16:35.

Не ,я не молодой, просто думал, что сдавал охотминимум по правилам СССР))). Ан нет, посмотрел, уже по "новым" КЗ. Последняя десятилетка у нас это 2 и 3км. прям последние 2 года вообще расстояния не было, просто на "безопасном расстоянии"
    Я понял. Ничего каждый может ошибиться. Я то начинал охотится когда не разрешений не сейфов не надо было, ружьё над кроватью на гвозде. В 16 лет получил охотбилет. Весь дурдом начался с появлением не большого числа охотников, а большого числа желающих пострелять по животным, с появлением большого количество автомобилей.

Страница 427 из 427 ПерваяПервая ... 327377417423424425426427

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права