ykkz

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191

Цитата Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
    Спортивное питание, это спортивное питание. А то что ты тут написал - это нормальная еда. Если честно, без настоящего спортпита ты в тренажерке не качнешься. Будешь в форме, речи нет, но массу, а именно мышцы, тебе с трудом дадутся, если конечно ты не один из тех людей, у которых в генетическом плане Ого-го. но таких людей очень мало, единицы.
    Артем, вы не правы

спортпит в данном случае не панацея)))
    вполне можно набрать вес если правильно тренироваться, правильно питаться (поеверьте, это можно сделать и без спортпита) и обязательно много спать)))))
    вот три составляющие- тренажерка ( с оговоркой на правильно составленную программу, там есть свои тонкости), правильное питание (белковое, не только спорт добавки, а можно и без них вообще обойтись) и правильный отдых ( в данном случае сон) . Если убрать хотя бы одну из этих составляющих , то набор мышечной массы остановится)
    маленькие хитрости типа двух-трех дневной голодовки с правильным выходом из нее тоже способны сдвинуть вес с мертвой точки . организм после такого небольшого стресса начнет набирать вес быстрее))
    ну мне ли рассказывать
    Последний раз редактировалось Буся; 26.09.2011 в 20:18.

Новичок Аватар для Criminal
    Вес репутации
    0

Совсем не даёт, если не знаешь, не говори что попало, даёт, и еще как. Причем тут метан собственно? я про него ничего не говорил. Спортпит - протеины, гейнеры, аминокислоты, BCAA, окиси азота, и так далее, вообще это добавки. Никто не говорит, что кушать теперь не стоит, кушаешь как обычно и принимаешь спортпит. Разница просто колоссальная. Если не знаешь, не нужно вообще писать

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Артем, вы не правы

спортпит в данном случае не панацея)))
    вполне можно набрать вес если правильно тренироваться, правильно питаться (поеверьте, это можно сделать и без спортпита) и обязательно много спать)))))
    вот три составляющие- тренажерка ( с оговоркой на правильно составленную программу, там есть свои тонкости), правильное питание (белковое, не только спорт добавки, а можно и без них вообще обойтись) и правильный отдых ( в данном случае сон) . Если убрать хотя бы одну из этих составляющих , то набор мышечной массы остановится)
    маленькие хитрости типа двух-трех дневной голодовки с правильным выходом из нее тоже способны сдвинуть вес с мертвой точки . организм после такого небольшого стресса начнет набирать вес быстрее))
    ну мне ли рассказывать
    Бусь, ну "белковое" это не совсем правильно Скажем так, тщательно сбалансированное. Белковое или углеводное, зависит от организма и текущей цели. Всё это непросто считать, а ещё сложнее контролировать ))) Поэтому и есть протеины/гейнеры. "Еда мужская - 10 кг", так сказать. )))

Вес репутации
    0

И какие у вас достижения что бы такое говорить собственно? какой у вас стаж? результаты? Озвучите пожалуйста

Вес репутации
    700000

И какие у вас достижения что бы такое говорить собственно? какой у вас стаж? результаты? Озвучите пожалуйста
    Мне что, чтобы судить о молоке коровой надо быть?

Вес репутации
    0

а как вы можете судить о том, что помогает, а что нет? Странный ты парень, только писать можешь, не констатируя фактами
    Последний раз редактировалось Criminal; 26.09.2011 в 20:25.

Вес репутации
    700000

а как вы можете судить о том, что помогает, а что нет?
    на основе знаний, которые добываются не только эмпирически. Грубо говоря, экспертом в данном вопросе может быть только спортивный эндокринолог. Коих в радиусе 500км не наблюдается. А вот тренерский опыт, слава богу, есть в этом городе, хотя и мало.
    Последний раз редактировалось Полкило; 26.09.2011 в 20:26.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    на основе знаний, которые добываются не только эмпирически.
    ты свои знания любителям говори, практика и твои знания, совсем разные вещи. ты предполагаешь, а я располагаю.

Вес репутации
    700000

ты свои знания любителям говори, практика и твои знания, совсем разные вещи. ты предполагаешь, а я располагаю.
    а я с вами, быкующий наш, на брудершафт не пил. до тех пор пока не покажете диплом врача хотя бы, считаю ваше мнение ничуть не лучше моего.

а я располагаю.
    OMG Аллах/Бог/Будда в теме

Вес репутации
    0

Я не бы кующий, просто если не знаешь в чем суть, говорить не нужно. Когда последний раз в зале был то?

Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    а я с вами, быкующий наш, на брудершафт не пил. до тех пор пока не покажете диплом врача хотя бы, считаю ваше мнение ничуть не лучше моего.

OMG Аллах/Бог/Будда в теме
    Имеется ввиду, что я каждый день хожу и вижу результаты тех людей, которые действительно занимаются без спортпита и со спортпитом. Поэтому и располагаю.
    Последний раз редактировалось Васькина; 26.09.2011 в 20:48.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права