ykkz

Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 437

По умолчанию Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Здравствуйте, дорогие форумчане! ! !

Как то в интернете наткнулся на тему, что женское воспитание для мальчиков категорически неприемлемо. Если честно это тема немного удивила меня можно сказать пришел в ярость, как так?! Как родная мама может сделать плохо своему чаду. Ужас какой, что за мысли у людей.

Но через некоторое время стал видеть и замечать, что мужское воспитание парни получают не от свого отца, а от улице и своих сверстников. Можно да же зачастую увидеть, что мальчика воспитывает мама, улица и школа. А папа следит как бы со стороны и контролирует. Но правильно ли это?!

Что представляют наши любимые девушки, мамы?! Необьятная нежность, любовь, состродание, хрупкость, женственность. Думаю ни кому не сикрет что дети, это губка которая моментально впитывает все что видет. А зачастую это он и видет. А в скорем случае слышим возгласы от "сучек, стерв и тд" ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! ГДЕ ОНИ? Ответ прост, вы сами их делаете более женственнее. =)

Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!

Snova_on
    Гость

Не может. Да-да

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане! ! !

Как то в интернете наткнулся на тему, что женское воспитание для мальчиков категорически неприемлемо. Если честно это тема немного удивила меня можно сказать пришел в ярость, как так?! Как родная мама может сделать плохо своему чаду. Ужас какой, что за мысли у людей.

Но через некоторое время стал видеть и замечать, что мужское воспитание парни получают не от свого отца, а от улице и своих сверстников. Можно да же зачастую увидеть, что мальчика воспитывает мама, улица и школа. А папа следит как бы со стороны и контролирует. Но правильно ли это?!

Что представляют наши любимые девушки, мамы?! Необьятная нежность, любовь, состродание, хрупкость, женственность. Думаю ни кому не сикрет что дети, это губка которая моментально впитывает все что видет. А зачастую это он и видет. А в скорем случае слышим возгласы от "сучек, стерв и тд" ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! ГДЕ ОНИ? Ответ прост, вы сами их делаете более женственнее. =)

Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
    - обязательно умрет...как и те, кто воспитывался мужчинами, собаками, кроликами, кошками и пр...

Постоялец Аватар для Моргана
    Вес репутации
    679505

... Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
    Почему вы считаете, что женщинам в нашем ужасном мире живется вольготно? Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?

Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что женщинам в нашем ужасном мире живется вольготно? Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?
    Ни кто не говорит что женщинам живется вольготно. =) Просто мне стало интересно, откуда столько много женоподобных "МУЖЧИН"... Зато девушек стало намного больше мужественных всякие там стервы, су*ки и тд =)

Завсегдатай Аватар для Ekzot
    Вес репутации
    700000

<...> Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?
    Кого и откуда - это главное, Мо.
    А так, да конечно приходится. Вы всю дорогу друг-друга выживаете. Одно слово - тетки.
    ))

Константа
    Гость

поменьше читайте интернета

Ни кто не говорит что женщинам живется вольготно. =) Просто мне стало интересно, откуда столько много женоподобных "МУЖЧИН"... Зато девушек стало намного больше мужественных всякие там стервы, су*ки и тд =)
    Стервы и суки - это мужественные девушки? Ржунимагу
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Постоялец Аватар для Моргана
    Вес репутации
    679505

Это все эмансипация, очевидно же. Женщины решили доказать, что не глупее (или даже умнее) мужчин, уселись за руль, и покатили делать карьеру. Мужчинам уже не нужно горбатиться, дабы прокормить семью, статус "добытчиков" у них отобрали (по крайней мере, половину). Появилось свободное время, вот мужчины и решили тратить его на себя - побежали по салонам красоты да модным магазинам...
    А стервы и суки всегда водились в предостаточном количестве.

Это все эмансипация, очевидно же. Женщины решили доказать, что не глупее (или даже умнее) мужчин, уселись за руль, и покатили делать карьеру. Мужчинам уже не нужно горбатиться, дабы прокормить семью, статус "добытчиков" у них отобрали (по крайней мере, половину).
    А дела по дому они делать не хотят. А хрена ли (с), мужики же. Также появилось достаточно времени, чтобы обдумать свою тяжелую судьбу и поныть какие же все бабы суки/стервы.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права