ykkz

Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 196

По умолчанию Пересматриваем старенькое

Все равно пересматриваем старые фильмы. И находим в них что-то новенькое...

Вот как я вчера. Смотрела "Властелина колец" и думала, что хочу такую же осень-зиму! У них в конце октября действия только начались, а ни одной снежинки в течении фильма не было. И они купались!

Пять килограмм
    Гость

Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение- это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

достучаться до небес. Даже сказать нечего, просто смотрю с удовольствием.
    кин-дза-дза - совестский кибер-панк.
    список шиндлера - познавательно.
    гладиатор - эпичненько.
    трилогия матрицы - фильм, изменивший понятие о спецэффектах

О! А я еще парфюмера пересмотрела недавно. До конца смотреть не стала, но само восприятие фильма на второй раз полностью изменилось. Даже как то жалко было парня с покалеченной психикой.

Цитата Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
    Все равно пересматриваем старые фильмы. И находим в них что-то новенькое...

Вот как я вчера. Смотрела "Властелина колец" и думала, что хочу такую же осень-зиму! У них в конце октября действия только начались, а ни одной снежинки в течении фильма не было. И они купались!
    фильм снимали в Новой Зеландии, там почти круглый год около 20

матрица тоже в моем списке )))

Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
    О! А я еще парфюмера пересмотрела недавно. До конца смотреть не стала, но само восприятие фильма на второй раз полностью изменилось. Даже как то жалко было парня с покалеченной психикой.

а мне книга больше понравилась

предпочитаю перечитывать...

Так все это не старенькое. Старое - это 60-70х, ну может 80х годов. А все, что позднее, да еще со спецэффектами, это уже новое. Я люблю пересматривать фильм "Чужой" 1979 года, "Терминатор". Для того времени улетный фильм. "Космическия Одиссея 2001 года" 1968 года. Классика. Особенно 15-минутный пролет на поверхность Юпитера.

недавно посмотрела "Мост Ватерлоо". Очень понравилось. Все-таки раньше фильмы были лучше

Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
    Так все это не старенькое. Старое - это 60-70х, ну может 80х годов. А все, что позднее, да еще со спецэффектами, это уже новое. Я люблю пересматривать фильм "Чужой" 1979 года, "Терминатор". Для того времени улетный фильм. "Космическия Одиссея 2001 года" 1968 года. Классика. Особенно 15-минутный пролет на поверхность Юпитера.
    да, терминатор причем первые три в матерном переводе не оставляют равнодушными.

Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права