ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    alikosik
    Гость

По умолчанию Ремонт и перетяжка мягкой мебели

Подскажите кто ремонтировал и перетягивал мягкую мебель,если можно координаты фирм и отзывы о проделанной работе?

я тоже интересовалась какое-то время этим вопросом. вот только во многих фирмах мой старенький диван обходился за 60-80 тыс тг. (вместе с доставкой), ну короче я решила купить просто новый диван (кстати в Униваерсаме № 1 по пр. Абая - нормальные цены, и качество, и фасон, а в "Ука мебель" фасон вообще не очень, цены ого-го)

Галина Михайловна .Тел: 21-43-65. У неё перетягивали мягкий уголок,понравилось.Недорого и быстро.

мне тоже нужна перетяжка, еще есть контакты магазинов?

может кто еще подсказать хорошие фирмы по ремонту и реретяжке мягкой мебели?

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Перетянули 5 разных диванов - быстро, качественно, недорого! Ткань можно купить свою, но могут и предложить! Очень рекомендую - Вячеслав. Тел: 78-07-60!

А сталкивался кто-нибудь с заменой ламелей (раскладушка в диване, сломались эти деревянные ламели)??

Участник
    Вес репутации
    141042

Цитата Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
    мне тоже нужна перетяжка, еще есть контакты магазинов?
    ИП Кузнецова (Валентина Михайловна) 51-12-32, 8 777 155 23 18, перетягивали нам диван 2 кресла, претензий нет, образцы тканей у нее есть, но мы ткань покупали сами в ТД Пассаж на 2 этаже, мне там больше всего понравился выбор, она дает скидочные купоны на приобретение ткани и сориентирует где их продают.

Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

Кто-нибудь может озвучить цены? Может фото ДО и ПОСЛЕ у кого есть?
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

Участник
    Вес репутации
    141042

Цитата Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может озвучить цены? Может фото ДО и ПОСЛЕ у кого есть?
    Стоимость реставрации, перетяжки, транспортных услуг составила 35 000 (в зависимости от состояния мебели, изначально речь шла о 30 000, но когда вскрыли там пришлось менять кучу деревяшек, так как они были сломаны. Все деревяные составляющие они покрыли лаком. Но мы были заранее предупреждены, что сумма может быть немного больше до 35 000). Насчет дизайна, нам тоже заранее сказали, что именно наш мягкий уголок изменить не получится (мне хотелось более округлых форм).
    Стоимость ткани со скидкой (скидка не большая 100 тг с 1 м ткани) составила где-то 32 000, точно не помню, может немного больше, я скомбинировала 2 вида ткани, подголовники и подлокотники из одной, а сиденье из другой.
    Ну в общем получилось не плохо.
    Имхо: Но всеже естественно лучше купить новую мебель (только вот цена на нормальный мягкий уголок от 200 000)...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права