ykkz

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Цитата Сообщение от Silverman Посмотреть сообщение
    Случай из жизни...

Вложение 478
    Это письмо фейк, скучающие работники банка сами написали :SugarwareZ-002:

смекалистый мужик)))

Рассказал знакомый,бывший финансовый полицейский. Его коллега, алматинский финполицейский, подполковник, должен был выехать в служебную командировку куда-то в район. Решил ехать рано утром, пока не жарко, и на своей "тачке"-иномарке. Когда за окном отмелькали городские пейзажи, была пересечена нестираемая "грань между городом и деревней", его взмахом "полосатой палки" остановил какой-то мент - "Анискин местного масштаба". Недалеко от блюстителя порядка на дороге стоял мотоцикл с люлькой, в которой мирно дремал малолетний сынишка мента. "Смотрящий" за трассой сразу же пошёл в атаку на "водилу", полагая,что бесплатно тот не проедет. Подполковник спокойно разъяснил ситуацию, ПРЕДСТАВИЛСЯ, ПОКАЗАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО ФИНПОЛИЦИИ...
    Тогда неугомоный контролёр выдал: - Ну, дай хоть двадцать тенге, что ли, а то мне "руку с утра перебьешь" (???!!!)
    ЗАНАВЕС

Был на курсах повышения квалификации в г. Алма-Ате. Как обычно - группа, старший группы, проверка наличия личного состава на занятиях, самоподготовке и пр. Был среди нас парень из г. Панфилова, звали его Марал. В общем то, был неприметный, ничем не выдающися парень...пока на выходных не перегнал в столицу свой старый рыдван - задолбанный "вусмерть" "Москвич". Акции Марала взлетели на небывалую высоту! Отбоя не было от желающих - подкинь на Медео! Давай в центр рванём! и пр. Наиболее преуспел в этом один чувак из Новосибирска, Александр - "подкинет леща" Маралу, навешает "лапши на уши", напоёт дифирамбы ... и поехали они туда, куда Саше надо.
    Вот в один из дней старший группы проверял наличие состава на самоподготовке: - Кого нет? Кто-то с места буркнул: - Марала нет.
    - ... и мараловода (Дополнил другой, имея ввиду инициативного Сашу)

Даже не знаю, чего в этом случае больше - смеха над "тупой блондинкой" или горечи от душевной чёрствости этой же героини?

"Казцинк" на регулярной основе ежегодно проводит Новогоднюю Елку "для своих детишек" и неприменно проглашает на неё детей из детских домов. По такому случаю оплачивается приезд какой-нибудь эстрадной дивы. Места, не занятые детворой, распределяются (по пригласительным билетам) среди работников "Казцинка".В этом году был приглащён Лазарев.
    После концерта, где-то через день, сидя в кафе с подружками молоденькая "блонди" рассказывает о том, как ходила на концерт Лазарева! Ой, девачки! таГ фсё клёво! Адно плохо - понатащили во Дворец спорта каких-то сопливых оборванцев и нищенок!!! Даже ниудобна была перед душкай-Лазаревым за наш горад (!!!???)

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Сцука крашенная...!!
    НЕудобно...
    ей..
    Всемудачи!!

Завсегдатай Аватар для fric1974
    Вес репутации
    700000

водородная перекись моска ...
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

Ехала я из Алтайки в Новую Бухтарму в магазин за "хлебом" . На остановке Ст.Бухтарма вижу трех лошадей (реальных таких лошадей :-) , животные такие есть) под навесом ,трех мастей . Прошло время (пиво долго наливают) , возвращаюсь в Алтайку - на той же остановке стоит уже четыре коняги . Если автобуса не дождутся , по дороге домой фото организую :-)
    Последний раз редактировалось fric1974; 01.06.2009 в 15:37.

Ездили сегодня купаться на котлованы с подругами и детками нашими.Заходит одна из них в воду с сыном на руках(ему 2,5 года),а он у неё воды боится и пищит по этому поводу.Я иду за ними следом.Она зашла уже по пояс,у сынули от страха глазки квадратненькие.Смотрит на меня,как на спасительницу,и выдаёт:"Мама,мама!Тётя-помоги!"

Жизнь - смешнее анекдота! Все мы рабы стереотипов!

Утро, звонок по телефону. Я, всю ночь дежуривший в "Тырнете", взял трубу: - Аллё? Голос, девичий: - Дидар? Я: - Да это не газета?! Это - квартира! В конце трубы звуки,свидетельствующие о шоке девчушки, пауза и : -И-и-и-и-звините...(гудки)
    Потом дошло, а мож так ейного пацана зовут? Но было уже поздно

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права