ykkz

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 295
    Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Куда угодно, только не в Мишель. Держитесь подальше от этого места - здоровее будете.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    Милая девушка, лучше не ходите туда....... у них руки если честно не от туда растут, исковыряют все лицо, как это сделали мне, поставят кучу необоснованных диагнозов.... и впарят еще больше косметики Холи Лэнд, не разбираясь подходит она Вам или нет. Якобы без нее вашей коже полный "капец". Идите лучше в Дезира, там отличный косметолог Татьяна Викторовна. Да, косметологи в Мишеле еще умудряются переманивать у друг друга клиентом, поливая грязью своего сотрудника..... Это конечно ИМХО, но есть салоны и намного лучше.....
    А куда бы вы посоветовали,просто первый раз и незнаю куда сходить?

Новичок Аватар для ШпателЁк
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
    В "Кадария" по ул. Ушанова 64 - хороший косметолог (она одна там), потом в Vip Elit напротив боулинга по Крылова, там Татьяна, и в салоне Davidov по ул. Белинского - Аня. Ко всем ходила, никогда не огорчали)
    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

Цитата Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
    Можете сходить в Дезире к Татьяне Викторовне - отличный косметолог!

У меня подруге заразу занесли на чистке лица, сейчас правда этого салона уже нет, ходила потом по врачам. Зачем вам это выдавливание прыщей, вот если б в УКА делали вакуумную чистку лица....

Можете сходить в Дезире к Татьяне Викторовне - отличный косметолог!
    Так же как в мишели только вместо Холи Лэнд, Деклеор будет рекламировать, сказать что супер чистит, то нет, узи чистку делала так и не поняла эффекта, было на лице воспаление получился ожог от этой узи чистки, к вечеру с красноты перешло в маленькое черное пятнышко, отходило надо сказать где то с месяц кошмар, не понимаю почему Вы так ее рекомендуете, а про Кадарию тоже слышала что там очень хороший косметолог

Цитата Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
    Так же как в мишели только вместо Холи Лэнд, Деклеор будет рекламировать, сказать что супер чистит, то нет, узи чистку делала так и не поняла эффекта, было на лице воспаление получился ожог от этой узи чистки, к вечеру с красноты перешло в маленькое черное пятнышко, отходило надо сказать где то с месяц кошмар, не понимаю почему Вы так ее рекомендуете, а про Кадарию тоже слышала что там очень хороший косметолог
    Рекомендую, потому как у меня хорошо все прошло.... А так пусть каждый выбирает сам....

Цитата Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
    У меня подруге заразу занесли на чистке лица, сейчас правда этого салона уже нет, ходила потом по врачам. Зачем вам это выдавливание прыщей, вот если б в УКА делали вакуумную чистку лица....
    У нас делают вакуумную чистку, подруга ходила в салон на Урицкого, напротив Масленицы
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 26.03.2012 в 20:48. Причина: Объединение сообщений

впарят еще больше косметики Холи Лэнд,...
    Почему же сразу " впарят" ? ( кстати очень хорошая марка, как и Деклеор)
    Многие ( я в их числе) только для этого и ходят к косметологам. Чтобы подобрать качественный уход, исходя из особенностей кожи ( а не по совету подружки) .
    А когда уход идеально подходит, тогда не возникает ситуаций, требующих посещения этих самых- косметологов.
    Мой блог о красоте ...
    Instagram

Цитата Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Почему же сразу " впарят" ? ( кстати очень хорошая марка, как и Деклеор)
    Многие ( я в их числе) только для этого и ходят к косметологам. Чтобы подобрать качественный уход, исходя из особенностей кожи ( а не по совету подружки) .
    А когда уход идеально подходит, тогда не возникает ситуаций, требующих посещения этих самых- косметологов.
    Ну дома все равно не возможно сделать всех салонных процедур....

В "Мишель" говорят прокалывают ушки детям. А какие отзывы по этому поводу будут? Или может что посоветуете? Спасибо заранее

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права