ykkz

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295

Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в "Карпе дием" на Крабышева делал стрижку? хочется сменить имидж)))) кого из мастеров посоветуете? сколько по деньгам?
    Мастер Оля оччень понравилась мне - всё расскажет-объяснит-предложит. Работает только с продуктами Фиджи(краска и все для волос) и label.m. По-моему она раньше работала в Франк Прово. А стрижки там 2500тг и муж. и жен. Вообще там и Юля еще мастер- знакомые кто был все довольны.

Спасибо!

Айжан Мейрбаева
    Гость

А моя мастер работает в Shiny River. Осенью заняла первое место в Алма-Ате, а в мае будет представлять Казахстан во Франкфурте в конкурсе стилистов. Хожу именно к ней много лет. ОООчень нравится) На каждом мероприятии у меня новый образ)

Привет, кто-нибудь ходил на процедуру микродермобразии?? Эффективна ли она против рубцов и как вообще ее делают.

девочки, подскажите телефон Мир красоты, что в ТД Дети, в справочной нету и найти ни где не могу
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите телефон Мир красоты, что в ТД Дети, в справочной нету и найти ни где не могу
    там уже нет салона красоты

Цитата Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    о как
    а кто нибудь знает, где сейчас Зауре работает? на сотку не могу ей дозвониться(
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    о как
    а кто нибудь знает, где сейчас Зауре работает? на сотку не могу ей дозвониться(
    87055651654 она в камее кажется сейчас

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    там мастера разошлись по разным салонам, парикмахеры в Carpe dieme, а мастер эпиляции в камее, сама теперь и туда и туда хожу)

Цитата Сообщение от evgenya5 Посмотреть сообщение
    87055651654 она в камее кажется сейчас

- - - Добавлено - - -

там мастера разошлись по разным салонам, парикмахеры в Carpe dieme, а мастер эпиляции в камее, сама теперь и туда и туда хожу)
    спасибо

Скажите пожалуйста где у нас есть солярий,какие цены вообще,какой лучше использовать вертикальный или горизонтальный,сколько времени нужно использовать,как часто...может кто знает?И вообще нужно в трусах загорать или без них...

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права