ykkz

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 295
    Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

Есть костюмы на НГ
    Белый мишка 3-4 года, шапочка, жилет, шортики
    Львенок на 4-5лет, шапочка, жилет, шорты
    Продам за 3000 и 4000 соотв-но или дам на прокат 800 тг

Цитата Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
    Куплю или возьму на прокат костюм белочки на 2 годика в отличном состоянии.
    сегодня была в Кид Параде, там приличный выбор костюмов от 1000 тг. Белка тоже была... цену правда не помню, я зайчика искала )

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    сегодня была в Кид Параде, там приличный выбор костюмов от 1000 тг. Белка тоже была... цену правда не помню, я зайчика искала )
    Спасибо, посмотрю там.

Завсегдатай Аватар для Ирник
    Вес репутации
    700000

Вчера в Фэнси зарезервировали костюм белой кошечки (дочке 8 лет). Стоимость проката - 3500. Ещё видела костюмы - ночка, лиса, черная кошка, пчела, Красная Шапочка, чертенок... Что-то ещё было, но я уже забыла...
    Костюм чистенький, не затрёпанный...

На детей помладше костюмы висели в другом месте, я их не рассмотрела, но краем глаза зацепила, что есть очень интересные...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

Я как то сыну тоже бронировала костюм, дело было в конце ноября. пришла, выбрала костюм, чистый красивый новый и т.п. Но вот пришел день брать костюм (28 декабря), утренник был в обед, муж забрал костюм утром, привез. и о ужас! костюм весть был в стрелках и расползался по швам. При том , что цена за прокат не маленькая, времени не было ехать скандалить в это ателье. Просто туда больше ни ногой.
    п.с. ателье в ЦУМе

Девочки, на 30-й Гв. Дивизии девушка сдает костюмы на прокат. пару раз брали у нее, года 2 назад. Все достойно. Если кому надо - поищу телефон.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

в Ануаре на 0 этаже, ателье есть, и там прокат костюмов. зверье всякое висит, и платья тоже видела, цена от 1500 кажется.

я вот сегодня на собрание схожу, и возможно тоже буду продавать снеговика))

а кста,есть пиратская футболка с Нм, повязка на глаз в комплекте, рр98/104.

vbdcghdc.jpg137492_532x800_IMG_8245.jpg(вторая фотка стырена из сети)
    цена 2400
    Последний раз редактировалось Onlooker; 27.11.2013 в 14:47.

Цитата Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Я как то сыну тоже бронировала костюм, дело было в конце ноября. пришла, выбрала костюм, чистый красивый новый и т.п. Но вот пришел день брать костюм (28 декабря), утренник был в обед, муж забрал костюм утром, привез. и о ужас! костюм весть был в стрелках и расползался по швам. При том , что цена за прокат не маленькая, времени не было ехать скандалить в это ателье. Просто туда больше ни ногой.
    п.с. ателье в ЦУМе
    Я кстати тоже на прошлый новый год в ЦУМе заказала заранее костюм, еще в ноябре, нужен был волк, выбрали какой именно и с какой маской, девушка себе в тетрадку записала все подробно... а когда пришла забирать - это был какой то ужас: очередь человек 30 (не меньше), все орут суетятся, тут же костюмы сдают и тут же их хватают не глядя другие люди, я кое как простояла, подходит моя очередь и мне выдают совершенно другой костюм, я конечно же начала возмущаться, в итоге кое как выбрали заново меховую жилетку и маску(совсем не ту что я бронировала)! Костюм достался мягко говоря потертый и грязный! Дома еще сама подгоняла его под сына... Впечатления сами представляете какие и настроение соответственно...
    Дурдом...
    Хорошо что хоть мужа не послала туда его забирать... много бы о себе нового узнала...

Девочки, никому случайно не попадались вот такие звездные палочки? star wand.jpg
    Ешкин ж кот, нельзя сразу сказать, что к костюму звезды надо 2 волшебные палочки. Сам костюм и 1 палочку заказали, а тут - здрасти, вторая нужна.

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
    Девочки, никому случайно не попадались вот такие звездные палочки? star wand.jpg
    Ешкин ж кот, нельзя сразу сказать, что к костюму звезды надо 2 волшебные палочки. Сам костюм и 1 палочку заказали, а тут - здрасти, вторая нужна.
    оптовки в помощь. там какого только добра нет)

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права