ykkz

Страница 1 из 2825 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28250

По умолчанию Обсуждение событий в мире

Болталка на тему политики

Banned
    Вес репутации
    0

Путин фак -- НЕТ СССР--убирайся домой
    а так же другие не политкоректные лозунги встречали кремлежулика в Ереване.
    Скоро все народы его поганой метлой гнать будут!!! Ну не любят нигде диктаторов жуликов и воров. Тут уж ничего не поделаешь. Разве что в Северную Корею съездить для повышения самооценки...

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Если 1000 раз сказать "Путин-вор", то перестаешь срать под себя, правда гринг?
    ---
    не вконкуренции ™

Banned
    Вес репутации
    0

какой АД!!! Ипериалистические ручки исраэля шамира Комсомольская Правда "Спасти Украину"
    ввод русских войск в Донбасс: " Украина самая удобная, в буржуазном смысле слова, ее часть. Вместе с Украиной и Россия станет поудобнее для пользователя. "
    http://msk.kp.ru/daily/26166.5/3053741/
    Последний раз редактировалось Gring.; 03.12.2013 в 02:49.

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Гриня ты кстати так и не ответил на мои вопросы:
    1. Какое твое счастье если рф потеряет позиции в газовом рынке и станет бедной страной? Почему ты так радеешь за это?
    2. Ты знаешь где находится Казахстан ? А в России ты был хоть раз в жизни?

- - - Добавлено - - -

Вообще по прошествии 2 ночей властям укр. можно ставить твердею четверку. Не допустили стрельбы - последствия крови могли бы быть очень серьезными. Видимо взяли под особый контроль амервское посольство. Сумели без особой крови стабилизировать ситуацию в столице. Майдан в таком формате становится смешон. Это говорит о проведенной работе по итогам оранжевой революции

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Гриня ты кстати так и не ответил на мои вопросы:
    1. Какое твое счастье если рф потеряет позиции в газовом рынке и станет бедной страной? Почему ты так радеешь за это?
    2. Ты знаешь где находится Казахстан ? А в России ты был хоть раз в жизни?
    вобще тут один подход к таким темам и людям с такой идеологией ,навечный бан .такие чмо регается на сотни форумах и спамит одну итуже инфу ,а сам сидит гденибуть в эмиграции и получает пособие с условием что будет работать в интернете по такой тематике .

Banned
    Вес репутации
    0

Т34, ну шо за дет сад ?))) Найди мой пост, где пишу про свои мечты о бедной России)))
    Я За Демократию и Свободу, против жуликов и узурпаторов))) И да, я за ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РОССИЮ, Украину и Казахстан
    Я знаю где находится Казахстан и тд, мое местоположение никого не касается, тема называется обсуждение событий в мире, причем здесь вообще Я ?)))
    Последний раз редактировалось Gring.; 03.12.2013 в 10:14.

Просто Павлик
    Гость

Т34 вы про счастье некорректно вопрос ставите... Если вас спросить "Какое ваше счастье, что РФ останется "богатой" страной?" вы бы что ответили?
    Какой нам в Казахстане от этого профит вообще?

Ходить им в Евросоюз или нет - им на месте лучше видно, им и решать. Там тоже не рай - вон в афинах бастовали. Добились чего-нет, я правда не знаю
    Пропаганда РФ вещает одно, пропаганда госдепа - другое. Правды там нет, а вы спорите.
    В любом случае если от этого пострадает Россия - это не проблема украинцев!)

Про позиции на газовом рынке недавно вот была новость:
    «Газпром» отменил 260 тендеров на 112,7 млрд руб., предметом торгов был в основном ремонт газопроводов и компрессорных станций в 2014 г., сообщение размещено на сайте электронной торговой площадки Газпромбанка. Тендеры отменены в связи с поручением правительства снизить закупочные цены на 10%, но не сокращать физический объем работ, говорится в сообщении.
    ...
    Невысокая цена, продолжает Сироткин, позволяет им претендовать на заключение контракта, но цель таких претендентов — пересмотр цены контракта в дальнейшем.

В то же время, если заявки таких претендентов проигрывают, они вправе обратиться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), а у той есть полномочия приостановить закупки. Даже одна жалоба может парализовать подписание всех договоров подряда и привести к срыву сроков капитального ремонта, пишет Сироткин. Сейчас в производстве у ФАС уже 11 жалоб, добавляет он.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz2mNblc0qf
    Если я правильно понимаю, правительство РФ поручает снизить закупочные цены, что в итоге приводит к срыву сроков кап ремонтов тех самых трубопроводов, которые позицию на газовом рынке и должны обеспечивать. Без Украины справляются с потерей позиций, не?

Banned
    Вес репутации
    0

По поводу Украины, делать выводы рано! Но для любого политика в Киеве понятно, что заикания о ТС-СССР будет ровняться самоубийству))) Думается, будут по старому разводить обе стороны и Восток и Запад))

Просто Павлик
    Гость

Гринг, а не будет никакой Демократии и Свободы. Это передел сфер влияния просто. Местные жулики и узурпаторы сменятся глобальными и всё.
    Вообще при демократии невозможно в принципе нормальное правительство. Ибо 80% проголосуют за то, что им из ящика расскажут.
    Последний раз редактировалось Просто Павлик; 03.12.2013 в 10:23.

Страница 1 из 2825 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права