ykkz

Страница 2758 из 2845 ПерваяПервая ... 1758225826582708274827542755275627572758275927602761276227682808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,571 по 27,580 из 28442
    Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    мне в этой ситуации больше интересно с какого перепуга они как бараны на скотобойню идут??? Ага щас, под страхом любого штрафа я свою тачку не поставлю так на дорогу, идите лесом ребятки. А они ниче так, не торопясь в рядок выстроились по взмаху полосатой палочки.
    Да просто никто не понимал что происходит. Их использовали вслепую.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Но нельзя сказать, что их нет - есть, очень даже. Просто они реально занимаются своими делами, а не выполняют план по количеству протоколов и по сумме взятки, как в РК.
    Ничего личного, просто способ пополнения казны))) Но странно, ведь есть десятки других способов пополнить казну куда больше, и гораздо меньшими накладными затратами. Например, драть семь шкур (штрафами) с зоофилов, у которых собачки срут где попало, или с тех, которые выбрасывают животных на улицу. Или вандалов разбивающих остановки сдавать в рабство государству на пару месяцев, пусть разбитую остановку отрабатывают, коль мозгов нету. Но проще конечно ловить водителей и обдирать их.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Я был в Н-ске последний раз лет 5 назад и слова Танка могу подтвердить. Может быть сейчас культура распития спиртных напитков поменялась.
    А, как пешеход, могу сказать, что мне больше нравится, когда авто едет со скоростью 55 км/ч, нежели 80 км/ч
    В Новосибе перейти дорогу на зеленый свет было то еще приключение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Да просто никто не понимал что происходит. Их использовали вслепую.
    Гаишники должны за это дело ответить. Мало того, что они использовали гражданские авто, но и еще рисковали жизнями и здоровьем граждан. По логике вещей, они должны были подставить свою гаишную тачку. Но тогда бы им пришлось ой как много бумажек исписывать, да еще и премии лишат.
    А вот если такое заграждение прописано в инструкциях.... Вот тогда точно писец.

Цитата Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Я был в Н-ске последний раз лет 5 назад и слова Танка могу подтвердить. Может быть сейчас культура распития спиртных напитков поменялась.
    А, как пешеход, могу сказать, что мне больше нравится, когда авто едет со скоростью 55 км/ч, нежели 80 км/ч
    В Новосибе перейти дорогу на зеленый свет было то еще приключение.

- - - Добавлено - - -

Гаишники должны за это дело ответить. Мало того, что они использовали гражданские авто, но и еще рисковали жизнями и здоровьем граждан. По логике вещей, они должны были подставить свою гаишную тачку. Но тогда бы им пришлось ой как много бумажек исписывать, да еще и премии лишат.
    А вот если такое заграждение прописано в инструкциях.... Вот тогда точно писец.
    В плане соблюдения пдд что в новосибирске что в барнауле ситуация сейчас сильно поменялась. Это конечно не означает полное искоренение нарушителей но перети дорогу сейчас не проблема. И желающих превышать скоростной режим то же сильно убавилось. По поводу распития - это да есть такое, дико было после УК видеть выпивающих в парке. Опять же пока ты не шумишь милиция не трогает, только вышел за рамки приличия и тебя быстро и без лишнего шума утащат куда надо.

Забор из машин это да жесть. Не думаю что это есть в инструкции. Дураков никто не отменял. А их то в Росси на сто лет вперед припасено

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

США представляют гораздо большую угрозу для безопасности Европы, чем Россия, пишет*Zeit*со ссылкой на опрос фонда Фридриха Эберта, проведенный среди жителей Германии.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    США представляют гораздо большую угрозу для безопасности Европы, чем Россия, пишет*Zeit*со ссылкой на опрос фонда Фридриха Эберта, проведенный среди жителей Германии.
    Дану нафиг, США такие милые няшки, которые желают фсем добра и процветания.
    Нисиво, нипонимаю.

Поздравляю всех наших запутинцев с присвоением им почетного названия "глубинный народ"!
    http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
    Подробнее тут. Адептам ВВП читать обязательно. Скупая мужская слеза, при прочтении, гарантируется.
    Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    коммент - смешной, ситуация - страшная.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех наших запутинцев с присвоением им почетного названия "глубинный народ"!
    Подробнее тут. Адептам ВВП читать обязательно. Скупая мужская слеза, при прочтении, гарантируется.
    Ну раз им валежник разрешили собирать, с 1 января, пора и другие скрепы подтягивать. Бгг )
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 13.02.2019 в 11:35.

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    коммент - смешной, ситуация - страшная.

- - - Добавлено - - -

Ну раз им валежник разрешили собирать, с 1 января, пора и другие скрепы подтягивать. Бгг )
    ты Штатовские законы почитай про валежник и т.лю или немецкие. в разы страшнее чем эта либераская пропоганда

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
    Хайз, ты хоть паузу выдерживай, чтобы кто-нибудь пост вставил )) А то когда подряд, да сам себе отвечаешь - палишься клоном.

Страница 2758 из 2845 ПерваяПервая ... 1758225826582708274827542755275627572758275927602761276227682808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права