ykkz

Страница 2899 из 2939 ПерваяПервая ... 189923992799284928892895289628972898289929002901290229032909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,981 по 28,990 из 29385
    Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Из-за какого-то гада мне что теперь, Родину разлюбить?
    Минуточку, минуточку. Что вы считаете Родиной? Какую географическую местность? То место где вас маменька произвела на свет фактически? Или что то еще? Проясните ка этот моментик.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Вообще-то за удар пяткой по ступне гвардейца должны были лет пять строгача впаять. А ограничились всего лишь отказом в принятии заявления. Ну, и ударом по печени. Хотя, можно было просто за ноги унести, конечно.
    А мне бы хотелось ваше отношение к тому замесу в нерезиновске летнему более развернутое, если не возражаете. Вы за кого собственно?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай Аватар для Lonely-owl
    Вес репутации
    700000

Моя Родина - СССР... Россия и Казахстан - части распавшейся страны. Родина моих предков - Россия, родилась я здесь и люблю Казахстан... Да, это не просто звучит, но вот так.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    технология гораздо ранее Украины обкатана. В Ливии, Египте, Киргизии, Москве 93го. Все под копирку. даже дизайн листовок, цветы, рояли. девочки маленькие идущие к цепи омоновцев. Все красиво. И тупые либерасты мыслящие эмоциями а не мозгами ведутся и восторгаются... якобы свободой
    потом снайперы,кровь, толпа разрывающая Кадафи (Яныч явно не либерал - мозги есть и потому и свалил вовремя). гражданская война и Сорос с Байденом собирающие прибыль от вложений в снайперов и прочих убийц.

- - - Добавлено - - -

про снайперов я писал тут месяца за два до их выстрелов. Штаты не меняют сценариев. Он один на десятки революций.
    Только сказочные патриоты никак не поймут, что во всех этих перечисленных странах, движущей силой стали сами граждане - само общество, доведенное своими руководителями до точки, когда народ стал выходить на улицу, с целью свержения власти. Что без них смогли бы американцы?
    Каддафи разорвали свои же граждане, в Киргизии все ускорилось после того как с Дворца Президента открыли огонь по митингующим (американские снайперы видимо :-) ), Януковича смели свои же гарны хлопцы, при поддержке внутриукраинских политических конкурентов Януковича и пр.
    Жаловаться на то, что там работали американцы и пытались выступить катализатором событий, это все равно жаловаться на кошку, которая пытается поймать мышь: геополитические игры - это нормально. Американцы там занимались отстаиванием своих национальных интересов, этим же занимается в силу своих возможностей и Россия, причем методами не более "вегетарианскими" чем США.
    Только вот Россия не может ничего напрямую противопоставить США - ни в военном плане, ни в научном, ни в экономическом, ни даже в плане свобод бизнеса, СМИ, общества и т.д.
    Но мы же не можем признать что мы слабее!... Так же, как алкоголик опьяненный водкой (читай величием), никогда не признает что он алкоголик.
    Конкурировать в полный рост не получается, страна деградирует вслед за политической системой.
    Зато амбиций выше крыши - отсюда все эти гибридные войны Путина (нас там нет - Сирия, Донбасс), антизападный вой росс.пропаганды (мы хорошие, они нас обижают), нацисты на Украине, Илон Маск - мошенник (хотя уделал российский Роскосмос по всем фронтам, почему бы это не признать?), Крым наш и пр.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    про снайперов я писал тут месяца за два до их выстрелов. Штаты не меняют сценариев. Он один на десятки революций.
    и что ты писал? ты просто ретранслировал тезисы росс.пропаганды, которые предсказуемы как то, что после вторника наступит среда
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 26.02.2020 в 17:41.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    в нерезиновске
    Какой-то мир у вас тут странный, одним нерезиновском ограничен.
    А как же митинги в Греции, под Полтавой, в Северной Македонии, в Нью-Дели? А также в Испании и Франции. Я могу в равной степени выразить своё отношение к любому из этих событий т.к. я не живу ни в одной из этих стран.
    Мне гораздо интереснее почему любая возня вокруг экологической обстановки в У-Ка или политической в КЗ сразу попадает в разряд несанкцианированных митингов, а нытьё инфантилов на площадях областных центров, нахапавших прулей с армянскими номерами, все слушают с разинутыми ртами. И тема коррупционных доходов наших акимов и Назарбаевской семейки мне гораздо интереснее, чем уточка Медведева.

- - - Добавлено - - -

А про Сосновскую - мне просто претит однобокость подачи информации. Любой.
    На что я тебе, собственно, и указал.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Мне гораздо интереснее почему любая возня вокруг экологической обстановки в У-Ка или политической в КЗ сразу попадает в разряд несанкцианированных митингов, а нытьё инфантилов на площадях областных центров, нахапавших прулей с армянскими номерами, все слушают с разинутыми ртами. И тема коррупционных доходов наших акимов и Назарбаевской семейки мне гораздо интереснее, чем уточка Медведева.
    Может ты еще мечтаешь чтобы акима ВКО свергли? стоп, а ты часом не бузотер отрабатывающий какиетотам гранды?
    тут нацисты на Украине засели, а ты со своими внутриполитическими инсинуациями...
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 26.02.2020 в 17:40.

В место павилка когото другого назначили? или он просто разленился и начал в пол силы спорить?

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    тут нацисты на Украине засели, а ты со своими внутриполитическими инсинуациями...
    Простите, зарвался. Более не смею отвлекать.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    В место павилка когото другого назначили? или он просто разленился и начал в пол силы спорить?
    время от времени где-то в Бердске открывают клетку, и сюда заходит Сашок, со своими меткими и остроумными комментариями.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    время от времени где-то в Бердске открывают клетку, и сюда заходит Сашок, со своими меткими и остроумными комментариями.
    Этапять!

Моя Родина - СССР... Россия и Казахстан - части распавшейся страны. Родина моих предков - Россия, родилась я здесь и люблю Казахстан... Да, это не просто звучит, но вот так.
    Радует твой ответ, частично. Но есть над чем подумать!
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Тут я Сову поддерживаю. Родина это на всю жизнь...
    Всемудачи!!

Страница 2899 из 2939 ПерваяПервая ... 189923992799284928892895289628972898289929002901290229032909 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права