ykkz

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170
    Banned
    Вес репутации
    0

Детки рождаются хорошие, здоровые в преобладающем большинстве случаев, это факт. Наша знакомая делала сию процедуру в Алма-Ате, за какие деньги и за деньги ли не знаю - но у нее родились прекрасные близняшки-девочки))) Все счастливы.
    Насколько я знаю до этого дела не допускают женщин у которых есть серьезные проблемы со здоровьем, они проходят довольно серьезное обследование, наблюдение у генетиков, поэтому родить ребеночка с генетическими отклонениями гораздо больше вероятности у женщины зачавшей естественным путем.
    Так же насколько я знаю может не получатся зачать "как все" не только по болезни того или иного родителя - существует такое понятие несовместимость....Подробности не знаю, но как-то гинеколог мне про это рассказывал...

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

А еще есть идиопатическое бесплодие - когда ВООБЩЕ ВСЁ нормально, а ребеночка не получается. Только ЭКО такое и лечит.

Цитата Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    За какое счастье? Маяться потом с больным ребёнком? Природа ограничивает возможности человека не зря. Что лучше родить что бы потешить себя а потом смотреть как он загибается всю жизнь с каким-нибудь наследственным заболеванием?
    Вы считаете что только исскуственно рождаютя больные дети? По статистике каждый второй ребенок зачат в нетрезвом состояниии где родители ни чего не знают о своем здоровье, и не собирались в ближайшее время заводить потомство. Это здоровая нация?

Постоялец Аватар для alekc-c
    Вес репутации
    233465

Ничего не могу возразить.Напротив можно ещё добавить что и те кто хорошо знают о своём не блещущем здоровье а порой и вообще дохлом стремятся завести детей.Тоже самое относится и к поздним детям . Лично знаю три примера согласитесь для одного человека это серьёзная статистика.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

alekc-c а во сколько и когда по вашему надо заводить детей?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Вес репутации
    233465

Я не знаю во скока я не врач. Просто встречал варианты рождения детей около 40 лет. Почему-то всех этих детей уже нет в этом мире.Что это совпадение?

Banned
    Вес репутации
    0

хм... а я есть... ))) моя поздний ребенок )))и собсснноооо от оно я )))

Banned
    Вес репутации
    0

ну я наверное тоже..хотя только отцу было 40)) мамке то меньше намного) ну после прохождения генетика теперь знаю, что чем старше тем риск передачи и возникновения многих болезней возрастает в геометрической прогрессии, но жизнь диктует свое...каждая женщина мечтает стать матерью...

Я тоже знаю такие случаи, люди здоровы оба, многократно проверялось, у обоих дети от предыдущих браков, а своих нет, не совместимость просто. Еще много случаев, когда у мужчины малоподвижные сперматозоиды, а женщина то здорова. Вот и прибегают к процедурам, естественно после жесткой проверки, особенно на наследственные болезни. А еще есть люди, которые, могут передать наследственную болезно ребенку, тут тоже прибегают к ЭКО. Этот метод помогает отсеить больные яйцеклетки, которые могут передать ребенку болезни, а здоровые взращивают и передают маме. После этого рождаются здоровые и красивые детки...

Вес репутации
    233465

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    ну я наверное тоже..хотя только отцу было 40)) мамке то меньше намного) ну после прохождения генетика теперь знаю, что чем старше тем риск передачи и возникновения многих болезней возрастает в геометрической прогрессии, но жизнь диктует свое...каждая женщина мечтает стать матерью...
    Вот именно причём к женьщинам это относится в большей мере из-за особой специфики .

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права