ykkz

Результаты опроса: Оценка творчества ЮН

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Этого "поэта" давно на кол посадить надо было

9 33.33%
  • Это не стихи, а УГ

14 51.85%
  • Я ещё не до конца всё понял, но в этом что-то есть

4 14.81%
  • Стихи - огонь, жму руку ЮН

7 25.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 257 из 258 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2577
    Завсегдатай Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Да и вы ребята юморные...!!!Или всё-же девочки ?-"Мы с Тамарой санитары,мы с Тамарой ходим парой"(ранний Ю.Н.)
    А по мне дык-" два сапога пара,да чёт оба на леву ногу"...))
    Цитата Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    RFP, тебе когда ещё было сказано продребеденить в теме? Чо за тролль тормозной пошёл
    Девочки не ссортесь,живите дружно...))

Девочки не ссортесь,живите дружно...))
    Пустышка-погремушка, хорошо что ты выдрессировался дребеденить по команде, хотя возможно, я перегрузил тебя дрессировкой Это судя по сокращению дребедени с обычно посильных тебе 3-х строк до одной. Ичозахерь ты надребеденил? Ты, наверное, латентный педераст, KFC. Тьфу, гадость

Серёгино:

БОЛЕЗНЬ

Врачи не смотрят мне в глаза.
    Диагноз точно приговор.
    А я, узнав его, сказал:
    Еще посмотрим, кто кого.

Болезнь как черная дыра,
    Чей аппетит не одолеть.
    А я уперся, как дурак,
    И не хочу себя жалеть.

Но тихой сапой боль и страх
    Меня изводят день за днем.
    И гаснут угли от костра,
    Пересыхает водоем.

И я меняюсь, но не в плюс,
    А в минус, – глядя на других,
    Вполне здоровых, жутко злюсь.
    Да, вот такие пироги!

Ну что сказать? Процесс идет.
    Но на поправку ли? Отнюдь.
    А я храбрюсь, как идиот,
    Хотя ни охнуть, ни вздохнуть.

Недуг свирепствует, как тигр!
    Ему не скажешь – отвяжись!
    А я простую вещь постиг:
    Идет борьба за жизнь! За жизнь!!

Пускай я вовсе не смельчак
    И не боец как таковой,
    Открою залпом все семь чакр,
    Тогда посмотрим, кто кого!

Завсегдатай Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    Пустышка-погремушка, хорошо что ты выдрессировался дребеденить по команде, хотя возможно, я перегрузил тебя дрессировкой Это судя по сокращению дребедени с обычно посильных тебе 3-х строк до одной. Ичозахерь ты надребеденил? Ты, наверное, латентный педераст,как RFP. Тьфу, гадость
    Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки,это не значит,что ты будешь отцом её детей -это надо заслужить...дрессировщик ты наший...))
    Последний раз редактировалось KCN; 11.05.2019 в 00:21.

Завсегдатай Аватар для oxotnik1963
    Вес репутации
    700000

Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки
    Какие изощренные сексуальные фантазии.... Диву даюсь

Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки,это не значит,что ты будешь отцом её детей -это надо заслужить...дрессировщик ты наший...))
    Пустышка-погремушка, ты чё разволновался - аж язык заплетаться стал (по-собачьи свесил, поди)? Никто на твоё собачье отцовство не претендует - занюхай собаку и забудься сном. Как восстановишь своё латентное равновесие - марш назад дребеденить. Только свои интимные потроха тут не вываливай - ибо мерзость это невероятная

Кстати, вот и ответ на вопрос "что может быть гаже феколирики" - страсти, раздирающие пустышку-погремушку.

Без стихов пра сабак тут, ясное дело, не обойтись теперь.

Есенин:

Утром в ржаном закуте,
    Где златятся рогожи в ряд,
    Семерых ощенила сука,
    Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
    Причесывая языком,
    И струился снежок подталый
    Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
    Обсиживают шесток,
    Вышел хозяин хмурый,
    Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
    Поспевая за ним бежать…
    И так долго, долго дрожала
    Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
    Слизывая пот с боков,
    Показался ей месяц над хатой
    Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
    Глядела она, скуля,
    А месяц скользил тонкий
    И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
    Когда бросят ей камень в смех,
    Покатились глаза собачьи
    Золотыми звёздами в снег.

По умолчанию Butterfly effect

Пустышка-погремушка накаркала (надребеденила) блин

https://metro.co.uk/2019/05/13/polic...-free-9520774/

Нелегал в Америчке зае.ал насмерть собачку своей невесты (был расстроен ея долгим отсустсвием). Собачку пришлось усыпить - жить она больше не хотела и не могла. У либерастов есть политкорректный термин для оправдания таких достойных людей в суде - sexual emergency. Конечно, выпустили его почти сразу. Невеста - следующая поди

Такой породы была собачка https://www.akc.org/dog-breeds/lhasa-apso/

Наш «Взгляд» зорко и оптимистично, а в некоторых случаях, журя и поощряя, смотрит в светлое будущее, будоража хорошо устоявшееся, тёпленькое ВК общество.
    За время отсутствие автора воды в Иртыше утекло немало, а уж намолотого форумными активистами и того боле, да только радости от себя любимых они не получили, а мы от этого трёпа приобрели только головную боль.
    Совершенно очевидно, почему никто из этой когорты весьма «заумных» не открывает свою рубрику. Читать ересь, что нам преподнесли за последнее время, дураков нет. Тарусы на колёсах развёрнутые нашими постоянными «писателями» попытались наш журнал превратить из литературного в психоаналитический с мегасексуальным уклоном. Вот образчик этого интима: «Вот Р предлагает прикоснуться к прекрасному, к анусу: «Анус Венер
    (красавиц т.е.) сам по себе, как таковой, не является безобразной язвой – тут конкретно «доширявшийся разум нужен и я в него не полезу – на фиг не надо и не специалист.»
    Фу ты, слава те Господи, хоть этот не полез, но ему оппонирует самый большой сложняк по имени Павел: «Я смотрю на мир через призму своего опыта. Конгнитивным искажениям подвержены абсолютно все».
    Вот те и на, а мы этого не знали.
    Два медбрата из санбата, добравшись до испражнений, настолько увлеклись ими замараться, что всё остальное уже не важно. Эти Айболиты, специалисты по удалению прыщей, уже не знают, как привлечь к себе читающую публику, которая (это хорошо видно на счётчике), заумные бредни читать не хочет. Им же говорили, будьте попроще и народ за вами потянется, не вняли. Форумные банкроты никому не интересны. Если бы Алексей Пешков видел жизнь как эта парочка, он бы выбрал псевдоним «Вонючий».
    В беседу вступает опасливый Р: «Вобщем с такими размышлениями как бы с какахами мозги не сплавить».
    Ему вторит душевная Моргана упивающаяся жидкокизяковыми темами. Моргана: «Какие у вас тут беседы беседные нормальный такой взгляд».
    Ну, для неё то, эти темы как раз нормальны, ведь вспомнила же как при Брежневе молодушкой была, и, вернувшись к истокам «Взгляда», начала умиляться, чем бы вы думали? Вот она и поведала, что испытала щенячий восторг от того, что вместе со знакомой всем сворой набросилась на автора, который кроме лирических посланий, тогда ещё, не проронил на форуме ни единого слова. Ах, как сладко было ей гнобить «простака», набрасываясь хорошей компанией. И вот апофеоз. Она мне сообщает: «Гостеприимная я». Приходит на ум аналогия, как если бы немцы заняли У-Ка и вежливо пригласили: «Пожалуйте, газовая камера готова»! Это может быть жёстко, но очень верно. В некоторой степени такую мерзость может оправдать отсутствие у крохи отца, который бы ей рассказал, что такое хорошо, и, что такое плохо.
    В честь нашей «героини» маленький экспромт:
    «Что такое честь?»
    «Да я не знаю».
    «Что такое совесть»?
    «Не понятно».
    «И без них я хорошо летаю,
    Ну, а делать гадости, приятно»!
    Полагаю, что это миленькое послание будет точно характеризовать нашу достойную персонажицу.
    Один из товарищей озаботился геронтологичеким вопросом, назвав меня старикашкой. Я не против, но рассмотрим эту тему шире. Дорогой друг,
    судя по тому, что к существованию Вы относитесь как к затяжной болезни (отзывы обо всём только плохие), и жизнь не приносит Вам удовольствия, то на неё Вы смотрите без романтических иллюзий. Предположим, что Вам сороковник.
    Уже пошаливает поджелудочная, да и без капель Боржоми обходиться всё сложнее. Допустим, дотянете до семидесяти (дай вам Бог здоровья), вот тогда и посмотрим, кто из нас старикашка, а по опыту предыдущих поколений, возьмите Абая, поэты, рождённые на нашей земле, ведут жизнь достаточно продолжительную.
    Неосторожный Хейзен снова побудировал публику. В его характере всегда ощущалась женская неопределённость, а нынче он, отбросив все условности, вывел себя на аватарке не целованной девочкой. Подсознательное превратилось в реальное. Я, отнюдь, не гонитель секс меньшинств, если они не ставят себя выше общества и, при детях, не оголяются на гей парадах, и к медхен Хейзен буду относиться спокойно, но всё-таки очень бы не хотелось, чтобы этому примеру последовали наши брутальные сибирские парни.
    Высокоинтеллектуальный читатель огорчился литературным языком «москвы», утверждая, по-видимому то, что жидомасоны его испортили окончательно. Из этого следует: Вот он истинный носитель великого и могучего, спасшийся от искусов, тараканом забившимся в половую щель и тем самым сохранив свою «Самость». Самозванный эталон русскости. Перечитайте свои посты на нашем форуме и Вы поймёте, что претензии на свою значимость для Вас несколько преждевременны.
    Вся шелуха притязаний на литературность была бы удручающе грустной, если бы не стихотворение под рубрикой «Серёгино». Автору удалось скупыми красками обозначить сильные эмоции, без ложного пафоса призывая к боренью, как к средству достижения цели. Вот такими произведениями хотелось бы населять страницы нашего журнала.
    И заключает длинные казахстанские бденья мнение старожила «Взгляда», отрезвляющего всех предыдущих ораторов: «Да уж, славненько попустомолили»!
    Давно хотел выразить признательность человеку, идущему против сплочённой кодлы. Это непросто, под силу только твёрдому характеру. Из его весьма точных определений, я многое узнал о метаниях клаки, на наших страницах присутствующей.
    КСN, уважаю за мужественную стойкость и насмешливое отношение к нападкам. Желаю получать от своей деятельности на форуме новые знания и удовольствие.
    Юрий Стрелков.

Цитата Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
    Эти Айболиты, специалисты по удалению прыщей, уже не знают, как привлечь к себе читающую публику, которая (это хорошо видно на счётчике), заумные бредни читать не хочет.
    Видите ли, Юрий Николаевич, тут такое дело... Ваша тема имеет 500000 просмотров при 2500 постах. 200 просмотров на пост (ничего, что я за вас подсчитал? ибо неуверен). Казалось бы - великолепно. Но. В этом же разделе есть тема "Фестиваль русского фольклора "Беловодье" 4го и 5го июня 2016". В ней 1 (один) пост и 100000 просмотров. 200 против 100000. Вы, если судить по счетчикам, в 500 (пятьсот) раз менее привлекательны для чтения, чем некий KostaBosheh - далеко не самый популярный участник форума.
    Все ваши многословные "поэмы" начисто уделаны одним мастерски составленым заголовком про Беловодье. Вы, разумеется (я читал ваши стихи), не поймете всей силы, всей глубины, прелести и мощи настоящего Мастерства. Но попробуйте хотя бы! Вчитайтесь:
    Фестиваль русского фольклора "Беловодье" 4го и 5го июня 2016
    Гениальное владение пунктуацией, блестящее, роскошное использование сонорных! А вот эти "го" за числами месяца!? Четко выдержанное положение слова "Беловолье" в золотом сечении. И это только то, что на прверхности! Душа рвется ввысь, курсор сам тянется к ссылке! Сто тысяч просмотров. Вот она - сила искусства!
    KostaBosheh - гений. Однозначный гений. Судя по счетчику. А вы... Ну, зато у вас больше нажатий клавиш. Тоже ведь работа.

По умолчанию Back to normal

Цитата Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ...Воннегут... Синяя Борода...
    Читаю по рекомендации. Но тут ведь смотря кому и смотря что рекомендуется. По ходу прервался на "Улитку на склоне." Кончилась Улитка - вернулся к Воннегуту. Одним мастерским штрихом впечатлился: автор описывает воспоминания матери главного героя. Мать, лёжа под трупами, смотрит в лицо мёртвой старухи. Из раскрытого рта старухи вывалились на землю драгоценные изделия и мать с гордостью отмечает, что взяла себе только вывалившееся и не полезла за оставшимся во рту. По-моему, отличная психологическая зарисовка.

Знакомая же наверняка картинка )

https://images.app.goo.gl/TdhJa2d3RCDwPXXZA

Цитата Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
    ...стихотворение под рубрикой «Серёгино». Автору удалось скупыми красками обозначить сильные эмоции, без ложного пафоса призывая к боренью, как к средству достижения цели. Вот такими произведениями хотелось бы населять страницы нашего журнала.
    Ну я и населил. Этим и другими произведениями. И не только я. Единственный некачественный продукт здесь - ваши стихи. Ибо бездарны вы, батенька, в поэзии - графоман-с.

Ещё одна вещь Сергея

ЖИЗНЬ

Что-то вроде экспедиции
    За пределы восприятия,
    Жизнь – дурацкая традиция,
    Бестолковое занятие.

Для кого-то – приключение,
    Для кого-то – наказание.
    Жизнь есть умопомрачение
    С неизбежным угасанием.

Что в ней только не намешано!
    Что в ней только не увязано!
    Хладнокровие и бешенство,
    Винегрет из чувств и разума.

Жизнь больная на всю голову –
    Или редкая обманщица:
    С каждой бестолочью, олухом,
    Как с любимым чадом, нянчится.

И с каким-то демоническим
    Тошнотворным обаянием
    Подрывает веру личности
    В справедливость воздаяния.

Жизнь – бессмыслица и мистика
    Бессознательного выбора,
    Обезглавленная истина,
    Правда шиворот-навыворот.

Прикрываясь диалектикой,
    Жизнь выкидывает фокусы:
    Пачки лет, десятилетия
    Разбазаривает попусту.

И при этом – обхохочешься –
    Основной ее прикол в том:
    Час пробьет – она закончится,
    Не успев начаться толком.

Страница 257 из 258 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права