ykkz

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 307

Я люблю Чинзано, хотя можно и хорошее красное вино

Новичок
    Вес репутации
    0

предпочитаю Чинзано! оно не такое приторно-сладкое,как Мартини...

Это не две трети сверху фотографии пустые, это мастерски обыгранная инфернальная пустота в душе человека при похмелье, когда всё существо рвётся ввысь, и лишь бренное тело напоминает об оставшихся до открытия винно–водочного минутах. Художник вложил весь свой талант и смог передать то мимолётное чувство причастности к великому, единения с природой, которое ожидает западных потребителей продукта в момент просветления. Вы посмотрите на решительную суровость лиц моделей. Они застыли словно космонавты на старте, готовые вновь окунуться в неизведанные глубины опьянения, которого не подарит ни ямайский ром, ни нормандский кальвадос, ни эльзасский шнапс. Готовые к любым испытаниям. Водка не для неженок. Лишь этот напиток северных богов позволит раз за разом соскальзывать в лавину безумного кутежа и через круговерть опьянения выйти в абсолютную пустоту индивидуального катарсиса. Где нет ничего, кроме твоего Я и вечной пустоты. Водка, это поистине телепорт в вечность, в момент переноса смешивающий души в чудовищной мясорубке, а потом выбрасывающий всех уже заново перерождёнными обратно на берег реальности. Твёрдая как лёд, беспощадная в своей сути советская фантастика, воплощённая в жизнь. Где есть место подвигу даже за обычным столом. Именно так и должна выглядеть её реклама.

(с) интернет

Охотника позовите кто нибудь. Жаль если он пропустит.))

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Именно так и должна выглядеть её реклама.
    невербалику бы ещё отрабатывали при рекламах...
    эти друзья, с кадра, ещё явно не выпили)

Завсегдатай Аватар для NORD
    Вес репутации
    700000

Утро же)) и год ,когда можно было в любое время))
    70 е....

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Это не две трети сверху фотографии пустые, это мастерски обыгранная инфернальная пустота в душе человека при похмелье, когда всё существо рвётся ввысь, и лишь бренное тело напоминает об оставшихся до открытия винно–водочного минутах. Художник вложил весь свой талант и смог передать то мимолётное чувство причастности к великому, единения с природой, которое ожидает западных потребителей продукта в момент просветления. Вы посмотрите на решительную суровость лиц моделей. Они застыли словно космонавты на старте, готовые вновь окунуться в неизведанные глубины опьянения, которого не подарит ни ямайский ром, ни нормандский кальвадос, ни эльзасский шнапс. Готовые к любым испытаниям. Водка не для неженок. Лишь этот напиток северных богов позволит раз за разом соскальзывать в лавину безумного кутежа и через круговерть опьянения выйти в абсолютную пустоту индивидуального катарсиса. Где нет ничего, кроме твоего Я и вечной пустоты. Водка, это поистине телепорт в вечность, в момент переноса смешивающий души в чудовищной мясорубке, а потом выбрасывающий всех уже заново перерождёнными обратно на берег реальности. Твёрдая как лёд, беспощадная в своей сути советская фантастика, воплощённая в жизнь. Где есть место подвигу даже за обычным столом. Именно так и должна выглядеть её реклама.

(с) интернет
    Если кратко, то
    " Я водку не пью, я ею душу дезинфицирую" . Тоже (с) интернетов)))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
    невербалику бы ещё отрабатывали при рекламах...
    эти друзья, с кадра, ещё явно не выпили)
    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Утро же)) и год ,когда можно было в любое время))
    70 е....
    Это известные актёры тех лет.
    Всемудачи!!

Я люблю сухие красные вина

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Я люблю сухие красные вина
    А они вас?

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права