ykkz

Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 603

Кто-то Вас неправильно проинформировал о рыбе.... в соленом озере.А морской окунь как же?А сельдь,килька,скумбрия и проч.обитатели морей и океанов.Даже акулы встречаются.....иногда. и даже,почему-то,не соленые в свежезамороженном состоянии.Если как вы говорите,что на этом же берегу,что и ДОРОЖНИК,то рыбалка против него как раз отменная(была году этак в 1981-83).В этой же ветке этого же сайта пишут,что рыба берет на ВСЁ,ЧТО БЛЕСТИТ!!!!Удачи. Озеро во всей кр&#.jpg

а это берег озера берег озера.jpg вот справа дорога из Жарбулака на берег. Смотрите,где ваш участок отдыха.
    Последний раз редактировалось OLEG_B; 07.06.2012 в 13:02.

Цитата Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
    Кто-то Вас неправильно проинформировал о рыбе.... в соленом озере.А морской окунь как же?А сельдь,килька,скумбрия и проч.обитатели морей и океанов.Даже акулы встречаются.....иногда. и даже,почему-то,не соленые в свежезамороженном состоянии.Если как вы говорите,что на этом же берегу,что и ДОРОЖНИК,то рыбалка против него как раз отменная(была году этак в 1981-83).В этой же ветке этого же сайта пишут,что рыба берет на ВСЁ,ЧТО БЛЕСТИТ!!!!Удачи.
    Спасибо! Но уже не уверена, что поеду отдыхать, настроения нет уже, на автобусы все билеты проданы на 17 число, сейчас поедем переписывать путевку, чтоб уехать 15, бюро путешествий наше нас подставило( путевки есть, а ехать не начем(

Так скажите,откуда и куда вы собрались ехать? Автобус,билеты,путевки.Не понятно пока,поэтому и догадки.

Я же писала уже выше:
    "Купили 4 июня путевку в базу отдыха Аксай на Алаколе 2-х местный номер с телевизором и кондиционером, туалет 1 на 4 комнаты, в стоимость входит 3 разовое питание, путевка стоит 3300 с человека в сутки, купили в Бюро путешествий на М. Горького." Так что какие догатки, по моему все понятно) Еду из Усть-Каменогорска естественно раз на этом сайте пишу)

Всё путевку поменяли на 16 июня (уже хотели сдать, но пошли на компромисс с Бюро путешествий) купили билеты на автобус на 15 июня слава богу, но нервов ушло на это... Теперь бы еще ничего нового не случилось и поскорее бы уехать!!! Скорее бы в озеро и забыть про всё!!!
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 08.06.2012 в 23:14. Причина: Объединение сообщений

Ну,Успешного отдыха,много впечатлений,не забудьте грязевые ванны принять для очищения.Грязь слева от дороги,если ехать из Жарбулака и в конец пляжа,не бойтесь пройтись.И еще,съездите в Барлык-Арасан,не пожалеете.Фотоаппарат не забудьте.Там же сходите в долину любви,ива с каплями поможет глазам.В общем,поездка должна быть удачной.Я вам этого желаю.Кстати про ЕСТЕСТВЕННО-я пишу из Омска.

Все фото и впечатления на этот сайт выклавдывайте.Я чуть позже поеду через У-Ка.Узнайте там,для россиян нужен пропуск какой-нить или регистрации достаточно?
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 08.06.2012 в 23:16. Причина: Объединение сообщений

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

НАТАЛЬЯ1979

Удачного отдыха!!

С билетами там бывает напряг. Мы прошлым летом чуть не застряли в Урджаре . На такси назад добрались. Притом из желающих уехать были только мы, отдали 20 штук за машину и доехали до дому с комфортом.

Как приедете, отчет с вас . У нас только в июле получится наверно, в июне никак

Цитата Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
    Ну,Успешного отдыха,много впечатлений,не забудьте грязевые ванны принять для очищения.Грязь слева от дороги,если ехать из Жарбулака и в конец пляжа,не бойтесь пройтись.И еще,съездите в Барлык-Арасан,не пожалеете.Фотоаппарат не забудьте.Там же сходите в долину любви,ива с каплями поможет глазам.В общем,поездка должна быть удачной.Я вам этого желаю.Кстати про ЕСТЕСТВЕННО-я пишу из Омска.
    Спасибо учту, я уже на Алаколе была поэтому знаю где там что) Обязательно напишу отчет!!! Спасибо за пожелания!

Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
    Спасибо учту, я уже на Алаколе была поэтому знаю где там что)
    Подскажите пжл, а комары или мошки кусающиеся на алаколе есть? (мы с вами в один заезд попадаем в аксай... мы с 18 только)

Цитата Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, а комары или мошки кусающиеся на алаколе есть? (мы с вами в один заезд попадаем в аксай... мы с 18 только)
    Комаров очень много вечером, так что берите крем или спрей от комаров. А вы на чем едете?

Про билеты на проезд,это не для нас,мы на авто.ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!Кто будет отдыхать узнайте,ПЛЗ, как там дикарями можно или нет,как с бензином(не прошу ходить по заправкам,так по разговорам),как отношение местных.И еще одно,немаловажное.Погранцы как, не лютуют,а то наши президенты подписали соглашение на безрегистрационный "полет"до 30 сут,а там,насколько я помню,погранзона.Вот и вопрос,как с регистрацией?Это надо участкового при встрече ТРЯХНУТЬ вопросиком,если будет возможность.Группа собирается большая,все хотят дикарями,машин 12-15 в три заезда.Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось OLEG_B; 09.06.2012 в 08:07.

Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права