ykkz

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 513

была в Прометее на Пролетарской около гостинницы Усть-Каменогорск, там преподают по вт, чет, суб с 20-21

Форма одежды свободная. -))

Кто нибудь знает где у нас находятся детские группы "Танца живота" много ли их у нас,может кто по советует хорошего преподавателя.

При выборе детских групп будьте очень осторожны. В восточных танцах есть куча ограничений, многие движения девочкам делать категорически нельзя! И вовсе не потому что движения зрелой женщины странно смотрятся на девочке, все гораздо серьезнее. В дальнейшем на здоровье может сказаться очень неблагоприятно. На мой взгляд детские группы- это восточный фольклор в первую очередь. Разработка рук, простейшие проходки, легкая музыка. Но никак не сексуальные движения телом. Поэтому при выборе будьте очень осторожны. Побеседуйте с преподом предварительно, не стесняйтесь спрашивать о том, чему собирается учить препод вашего ребенка.

Я тоже про это слышала,вот по этому спрашиваю где у нас есть детские хорошие группы,что бы преподаватель был квалифицирован и понимал что работает с детьми.Вообще у нас есть такие об ученые люди.Моей дочи 8 лет,хочу ее записать на восточные танцы,а кому обратится я не знаю.

Честно говоря не знаю, этично ли писать о конкурентах все плюсы и минусы-((
    В "Найме" есть детские группы, но отзывы не очень хорошие... Я вам бы посоветовала собрать телефоны всех школ города и напроситься на занятия посмотреть, чему там учат и как. Хотя бы будет на основании чего делать выводы.
    Я работаю в ДКМ, но детскую группу буду набирать не раньше сентября, сейчас все равно бесполезно, все дети по лагерям обитают. Если вам интересно, я вам могу свои данные в личку скинуть.

Banned
    Вес репутации
    0

Буся а еще вопрос по форме одеждды ))а обувь присутствет? К чему вопрос, просто я когда попала на разовый урок в Алма_ате там девочки босиком занимались (ну в носках), а у вас как? говорю с надеждой потомуч то забыла кросовки ))гыггыгыг))))

Banned
    Вес репутации
    0

танцы вроде в кросовках не танцуют) ну во всяком случае восточные...
    носки, чешки были раньше...босиком разрешено было)

Banned
    Вес репутации
    0

ну..я тут слышала от одной " мы в кросовках"...это было несколько месяцев назад...я еще подумала "ништяк в кросах то танцевать самое оно" ну вот и подумала...уууттооочнииитььь))))

Девы, вы меня пугаете-))) Не надо кроссовок, либо босиком, либо в чешках, либо в носках.

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права