ykkz

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
    Завсегдатай Аватар для норман
    Вес репутации
    700000

Все было понятно. Может изначально не читают? Тогда ничем не поможете)))))))))))))))))
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Такие варианты: "Как/где я провёл летние каникулы" или "До и после" (фото питомца до и после летнего сезона)
    Последний раз редактировалось ismylove; 25.09.2012 в 19:24.

Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

Конкурс для котЭ - "Кошки-мышки" (обязательное присутствие в кадре котеев и любых представителей грызунов)

Цитата Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Все было понятно. Может изначально не читают? Тогда ничем не поможете)))))))))))))))))
    Согласна, всё понятно и ясно ! Просто изначально попадаются не очень внимательные - такие как я ))) А в этом случае только на себя любимого и нужно обижаться !
    Последний раз редактировалось olga09011981; 25.09.2012 в 20:05.

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

говорят что питомец похож на своего хозяина, можно провести конкурс, где на фото будет собака/кошка и его хозяин,
    фото с любимой игрушкой

Постоялец Аватар для ZANNA
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Пять килограмм
    1 и 3 места — ну вообще же глаз нет!
    Цитата Сообщение от Симона
    справедливо
    но зато Мотя супер, я за него голосовала
    Здравствуйте!
    А вот у нас совсем, настроение упало к конкурсам, в конкурсе "Эти глаза напротив", мы просто принимали участие, и не важно победили мы или нет, это не важно, самое главное участие, фото было старое из архива, голосование не понятно,такое чувство что мы эту победу выклянчили, и кстати у собачек в конкурсах дипломы, а у нас в кошачей темке нет, или потому-что мы? Сама лично голосовала за фотки где были красивые глаза на мой вкус, интересные, и фото наше я выставляла, на мой взгляд, оно классное, в глазках кота есть отражение....
    Последний раз редактировалось Симона; 02.10.2012 в 03:02. Причина: теги

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

Жанна, не расстаивайтесь так, у каждого свое мнение, я тоже немножко расстроилась тогда, для всех свои кошки самые-самые. Обязательно принимайте участие!!!
    предложение организаторам и модераторам: мне кажется нужно также провести агитацию в других темах, т.к. у многих есть питомцы, но не все заходят на данную страничку и потом 31 также пригласить проголосовать всех форумчан. так сказать провести рекламную кампанию)))

Цитата Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вот у нас совсем, настроение упало к конкурсам, в конкурсе "Эти глаза напротив", мы просто принимали участие, и не важно победили мы или нет, это не важно, самое главное участие, фото было старое из архива, голосование не понятно,такое чувство что мы эту победу выклянчили, и кстати у собачек в конкурсах дипломы, а у нас в кошачей темке нет, или потому-что мы? Сама лично голосовала за фотки где были красивые глаза на мой вкус, интересные, и фото наше я выставляла, на мой взгляд, оно классное, в глазках кота есть отражение....
    Насчет дипломов, они будут к вечеру, просто мне пришлось уехать на время. А насчет конкурсов, теперь отбор будет тщательный, чтоб в конкурсах участвовали подходящие по теме фотографии.

Тема для конкурса котов и кошек: котики и пакетики. Многие коты очень любят проверять сумки и пакеты и забираться внутрь. Название только надо придумать. Мне пришло в голову только "Кот в мешке".

Цитата Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
    Тема для конкурса котов и кошек: котики и пакетики. Многие коты очень любят проверять сумки и пакеты и забираться внутрь. Название только надо придумать. Мне пришло в голову только "Кот в мешке".
    ....а еще бывают "котики и коробочки", "котики и рулоны обоев", котики и всякие шкафчики" и много-много еще разных котиков )))))))))))

Цитата Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
    ....а еще бывают "котики и коробочки", "котики и рулоны обоев", котики и всякие шкафчики" и много-много еще разных котиков )))))))))))
    И коробочки, конечно, тоже. Можно бы общее название всем таким кадрам дать, вроде "а куда это меня занесло?", только вот как потом выбирать лучшего... Очень трудно, но мне все равно идея конкурсов нравится потому, что тематические подборки классные получаются.

А вот, кстати, еще тема: котэ с высунутыми языками. Ну, типа "Языком владеете?" или "КОтОлизатор"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права