ykkz

Страница 1 из 150 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1491
    Starche
    Гость

По умолчанию Отдых на Бухтарме

Где лучше отдыхать на Бухтарминском водохранилише? Я отдыхаю в http://zorka.ucoz.kz/faq/ уже 5 лет. Далековато, но оно того стоит. По крайней мере люди друг у друга на шее не сидят и не загажено. А что еще есть хорошего поближе? Примерно с такими же характеристиками. (цена, чистота пляжей, немноголюдность)?
    Последний раз редактировалось Starche; 27.06.2008 в 13:31.

Banned
    Вес репутации
    0

где я отдыхаю сказать не могу. но нравится к примеру БОРОК. Айна ваще отстой

Alkatell
    Гость

А я в борок в этом году поеду, орион не плохой...а до этого ездили в Айну норм база.

Banned
    Вес репутации
    0

в айне что не поездка то буханка и драка. причем нарывались всегда не мы. там много придурков почемуто. гы
    вот дороу бы во все стороны заасфальтировали. тогда бы и базы может за ремонт взялись бы

всем привет, а кто нибудь был в Мечте Алтая? Там говорят классное местечко сделали?

Banned
    Вес репутации
    0

это примерно возле чего?

это за цем заводом, короче где то в той стороне... я там сама еще ни разу не была..
    Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

Banned
    Вес репутации
    0

за цем поселком. это на надо сворачивать на поселок, или в сторону Зыряновска надо ехать?

Не знаю где, я там ни разу не была... ну где то в той стороне))))
    Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

главное не где, а когда. та же айна в конце августа или начале сентября отличное чистое и спокойное место.
    но в целом на бухтарме сейчас лучше не появляться: грязь, пыль, шум, теснота - все это от ведущегося на каждом клочке земли строительства. лет 8-10 назад было намного лучше, а 15-20 так и вообще красота. нужно искать новые места.
    В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

Страница 1 из 150 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права