ykkz

Страница 2 из 150 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1491

а мне все равно там очень нравится, я туда каждые выхоные катаюсь, летом классно, много народу есть с кем пообщаться)) а осенью вообще супер, даже воздух какой то необычный!!
    Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

Banned
    Вес репутации
    0

полностью согласен что в сентябре ехать лучше всего. полная идилия. народа мало, теплая вода, тишинаааа.

Может кто нибудь в курсе, почему с каждым годом воды в Бухтарминском водохранилище все меньше и меньше? Заметили как обмелело? Может это китайцы?
    Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

Траляляка
    Гость

есть какая-нибудь информация достоверная, что на Бухтарме повышена радиация и сбросили чтото таксичное в воду? а то слухи ходят. пугают пугают

никогда не слышала об этом.... наверно слухи... а может они связаны с тем "землятресением" которое было зимой?

Траляляка
    Гость

да вот и говорят, что в Риддере по бегущей строке куча объявлений что сдают путевки. хотя и в городе газу хватает, пока живы

они что с ума посходили!!!!!!!! путевки сдавать!!! каждый год придумывают, то палочки в воде, то еще какую-нибудь гадость!!! у нас везде не очень чисто, у нас промышленные предприятия кругом! ну неужели лучше сидеть в городе, дышать отходами предприятий и слушать всякие бредни! а с другой стороны меньше народу больше кислороду и вода чище!!!! а я бы не против скупать у них путевки за полцены.....))))))))

а я знаю откуда такие слухи.
    там есть пара военных частей неподалеку. недавно рассказывали местные жители, что после того как уехал последний русский специалист, частенько в местных мелких водоемах стало появляться то ракетное топливо, то еще какая-нибудь гадость. в общем всего-навсего небольшие аварии местного значения в военных частях.
    В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

Banned
    Вес репутации
    0

ой мля а что значит последний русский специалист!! мухаха111111!!!!!!!!!!11111
    вода в Бухтарме постоянно то поднимается и наоборот. так что все тип топ.
    военные ага скоро в бухтарме чудовища появятся. гы обратно мухаха!!!!!!11111!!!!!

Мдя. Лютер, я с табой сагласен.
    То што "Гений" излажил напаминаит па смыслу "Старую (антисимитскую) пестню а главном":
    "Если ф кране нед воды, винаваты в том жыды ..." Смишно и грустна :SugarwareZ-004: Патом ва всём были виноваты "камуняки", типерь очиридь до казахоф дашла. Хто следущий?

Страница 2 из 150 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права