ykkz

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Vladzot, при всём уважении к вашему творчеству (а я действительно восхищаюсь, когда у людей талант есть) цена не самая доступная. То, что это креативный и неординарный подарок -это факт. Но вряд ли большинство смогут его себе позволить. Вот если бы он стоил 5000-6000-7000 тыщ. хотя бы -поверьте у вас бы отбоя не было. А за такую цену я при всем желании заиметь такое чудо не смогу потянуть покупку.
    Я подумаю марго, но это уж совсем халява, а пока смысла не вижу опускать цену. Думаю кто понимает сколько тут работы найдет возможность и средства на такой подарок, все таки это не для каждого согласитесь! В общем может и придет время (когда я буду страдать от безделья) когда я захочу понизить цену, а пока нет извините, при всем уважении.
    Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

а можно вопрос, касаемый так сказать технологического процесса... цена такая из расчета дорогих материалов/длительности работы/креативности идеи? Хотя, я с вами соглашусь, что подарок такой не каждый себе позволит, но он такой классный!!!!!!!

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    а можно вопрос, касаемый так сказать технологического процесса... цена такая из расчета дорогих материалов/длительности работы/креативности идеи? Хотя, я с вами соглашусь, что подарок такой не каждый себе позволит, но он такой классный!!!!!!!
    Да много факторов основывающих цену-да материал не дешевый+краски+лаки тоже не дешево, технологический процесс это еще дополнительные затраты (электроэнергия), ну надо ж добиться сходства и в общем я предлагаю такой же вариант(эксклюзив определенно под Вашу идею-персонажа). Ну в общем Вы думаю правильно затронули эту тему (о цене-меня многие уговаривают, а я ломаюсь). Посмотрим возможно будет еще скидка, но может возникнуть другой нюанс-с большим спросом придется отказывать людям, а я этого не люблю, ну в общем еще подумаю.
    Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

Ну в общем по многочисленным просьбам цена снижается до 10000 одиночный, пара по 25000 остается, это крайний вариант (ниже нет смысла). Вот так, кто этого ждал-милости прошу.

Вес репутации
    700000

Vladzot, 10000 тенге это уже более реально! Спасибо, что идете нам на втречу. Обязательно при случае сделаю такую куклу.... Жела Вам побольше заказов!

Спасибо! Буду рад...

Одна из новых "Megapolis"

Боксер
    Изображения Изображения

Меломан
    Изображения Изображения

Вес репутации
    700000

Подскажите пож. если заказать 3 шаржа по фото, успеете ли вы их нарисовать к 5-6 сентября? Сколько стоимость одного шаржа? Будет ли скидочка за "оптовый заказ"?)))))))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права