ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Тарэн Посмотреть сообщение
    добрый день!такая ситуация:с родственниками не в очень хороших отношениях,имею долю в их квартире,они решили сделать оценку,чтобы отдать мне долю...я с оценкой не согласна(знаю,что оценщиков можно попросить сделать оценку подешевле,к чему они поспешили прибегнуть уверена!),как мне правильно поступить?вызвать своего оценщика и если он оценит больше,тогда каким образом будет браться оценочная стоимость??как поступить грамотно юридически??
    для начала необходимо ваше желание продать свою долю - одного их желания выкупить вашу долю недостаточно. ну и соответственно вы как продавец можете назначить цену, а они уже либо согласны либо нет. если не сможете договориться - тогда через суд.

Тарэн
    Гость

Большое спасибо за разъяснение!с этой точки зрения я этот вопрос не рассматривала!!! насчет продавца своей доли!!!а вы правы!!!еще раз спасибо!!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Тарэн Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за разъяснение!с этой точки зрения я этот вопрос не рассматривала!!! насчет продавца своей доли!!!а вы правы!!!еще раз спасибо!!
    если это было мне - то не во что, обращайтесь)

Оценьщика вызовите с БТИ и в присутствии всех дольшиков делайте оценку.Лучше это сделать с родствениками полюбовно.Правда у каждого своя и доля тоже.Как вы можите не согласится с оценкой,так и другая сторона.Так вот что бы не сворачивать друг другу кровь,нужно это зделать сообща.А судится вы можите очень и очень долго.Только нужно ли это?Чем быстрее разделились,тем лучше всем.
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

Добрый день, подскажите, надо сделать независимую экспертизу частного дома, в каком состоянии дом, пригоден он для жилья или нет. Может кто то сталкивался с этим, подскажите куда обратиться?

Цитата Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, надо сделать независимую экспертизу частного дома, в каком состоянии дом, пригоден он для жилья или нет. Может кто то сталкивался с этим, подскажите куда обратиться?
    Возможно Вам пригодиться:
    Техническое заключение о состоянии строительных конструкций квартир, офисов, гаражей, домов:
    - о возможности выполнения переоборудования и перепланировки;
    - при легализации и ввода в эксплуатацию;
    - при узаконении частных домостроений.
    Помощь в оформлении новых технических паспортов и актов ввода в эксплуатацию.
    Усть-Каменогорск, Риддер, Зыряновск и др. населённые пункты. сот.8 705 700 26 91
    Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

Может Вам надо акт технического обследования для ввода эксплуатации.
    Техническое обследование здании и сооружений для перепланировки.
    сот. 8-707-147-69-47

Напишите в личку - обсудим
    Обследование зданий и конструкций. Выдача экспертного заключения для ввода в эксплуатацию, узаконивания перепланировки, смены целевого назначения, признания ветхим здания или квартиры. Выдача технического заключения на сейсмостойкость здания. 8-777-906-22-14 или в личку

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права