ykkz

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 599

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    на кой предмет заказывать стекло в этой конторе когда они везде по 13-14000 !?
    Ну если есть в наличии тогда вообще проблем нет, я просто привык уже что на мою Ф-ку хрен найдешь что либо.

у меня такая же! 323F 1991 г.в.!

Цитата Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
    Я тоже решил, что пора начинать самому ремонтировать свою Маську, т.к. на сто заедешь сделать что нибудь по мелочи, а они то сломают что нибудь, то сделают да не так. Уже и не знаю есть ли в городе хоть одно хорошее СТО.

Кстати может кто сталкивался: при длительной езде не используя тормоза (езда за городом) при последующем нажатии на педаль тормоза она(педаль) проваливается в пол и не тормозит? Тормозная жидкость заменена, тормоза прокачены.

P.S. У меня mazda 323F BG.
    Проверь главный тормозной, скорее всего он перепускает! СТО есть, но точно не Роял Авто и тому подобное. Нормальные спецы на Электротоварах.

СТО ТЕЛК АВТО, это на крупской, за пожарной частью, там есть Андрей. Очень грамотный электрик, но к нему по записи, т.к. у него всегда много работы, так-же можно на орловских банях (наб. Протозанова(бывшая НКО) прямо на территории), спросите Сергея.
    Последний раз редактировалось Симона; 19.03.2012 в 18:42. Причина: объединение сообщений

Цитата Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
    Проверь главный тормозной, скорее всего он перепускает!
    Пробывал менять- не помогло, правда б/у с разбора. А новый даже не пробывал искать честно говоря. Даже не представляю сколько он стоит.

Подскажите, может кто нибудь сталкивался с проблемой стояночного тормоза? Конкретно проблема с тросиком, или порван или растянут. Может можно его "реанимировать" или купить. В Автоколисе очень дорого да и на заказ только. Или может тросик подходит от другой машины. Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйсто! Тех осмотр на носу! Mazda 323F (слепая) 1991 г.в.

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Пробывал менять- не помогло, правда б/у с разбора. А новый даже не пробывал искать честно говоря. Даже не представляю сколько он стоит.

ГТЦ с разбора?? спасибо, поржал!

Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

А снять трос с хомутом и подобрать? У меня вот тоже проблема - трос замерзает зимой в хомуте, потом приходится залить под машиной и диски руками отжимать. Летом хочу сделать ревизию - смазать тросики, почистить хомуты и поставить нормальные пыльники.

Подскажите, может кто нибудь сталкивался с проблемой стояночного тормоза? Конкретно проблема с тросиком, или порван или растянут. Может можно его "реанимировать" или купить. В Автоколисе очень дорого да и на заказ только. Или может тросик подходит от другой машины. Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйсто! Тех осмотр на носу! Mazda 323F (слепая) 1991 г.в.
    У меня тоже ручник не держал совсем, на СТО сказали тросик менять надо, потом один спец переклепал мне накладки на задних колодках теперь все ОК!

Возможно еще дело в "колдуне" (не помню как научно называется) это короче штука сзади, которая в зависимости от нагрузки регулирует степень срабатывания тормозов либо зад, либо перед тормозят сначала, может он подклинивает и из-за этого тормоза проподают. Проверяли, вообще все 4 колеса всегда тормозят? У нас было на 626й 1985 г.в. Всю систему напрямую сделали и все заработало. Больше даже не знаю что еще можно придумать...

Возможно еще дело в "колдуне" (не помню как научно называется) это короче штука сзади, которая в зависимости от нагрузки регулирует степень срабатывания тормозов либо зад, либо перед тормозят сначала, может он подклинивает и из-за этого тормоза проподают. Проверяли, вообще все 4 колеса всегда тормозят? У нас было на 626й 1985 г.в. Всю систему напрямую сделали и все заработало. Больше даже не знаю что еще можно придумать...
    Хочу все же попробывать поменять ГТЦ на новый, сегодня вроде нашел.

А если он где то травит?
    то либо искать рем. комплект, либо менять целиком.
    когда травит то давление с педали не передаётся на колёса и педаль ходит в пустую или при длительном нажатии постепенно уходит в пол.

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права