ykkz

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

а мне понравилось как вы сделали фартучек. и не считаю зазорным делать ремонт своими силами, мебель в том числе тоже делал муж сам например стол в кухню(причем модель подсмотрели здесь же на форуме) или дверь купе в кладовку.Зачем переплачивать лишние деньги за то что можно сделать самому.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

Цитата Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    а мне понравилось как вы сделали фартучек. и не считаю зазорным делать ремонт своими силами, мебель в том числе тоже делал муж сам например стол в кухню(причем модель подсмотрели здесь же на форуме) или дверь купе в кладовку.Зачем переплачивать лишние деньги за то что можно сделать самому.
    Большое спасибо, Натали :-) Мы старались!
    Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!!

Уважаемая Диана! Если не секрет скажите где заказывали собственно гарнитурчик? если можно в ценах. Только не говорите что фирма Эвакс - меня это убьет )))

Цитата Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
    Уважаемая Диана! Если не секрет скажите где заказывали собственно гарнитурчик? если можно в ценах. Только не говорите что фирма Эвакс - меня это убьет )))
    Добрый день, tanchik! Конечно можно - это не фирма Эвакс - это ИП из одноклассников. Я его там нашла и у него заказала. Все сделал отлично, но со сроками у него беда прямо. Он нам и зал с прихожей делал - все очень хорошо и сравнительно не дорого. Если Вас не пугает его просрочка, как у нас в 1.5 месяца - точнее ровно 48 дней, то могу дать его контакты. Делает оч хорошо. Кух гарнитур нам стоил 280 000 тенге. Если что-то нужно поподробней, то в личку пишите отвечу.
    Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!!

Леонид11
    Гость

помогите мне кухня стоит фартука нет 87057644312

Участник
    Вес репутации
    700000

В УК Триплекс заказывал столешницу 1200х700 с полированной фаской по кругу, толщиной 10 мм вышло 7000 тг. У них забор из этого стекла вокруг здания! Я приехал, увидел и сказал, что хочу такое же стекло, они сделали. Если они на уличное ограждение его используют, то на кухне, думаю, шансов меньше его раздолбить.

AGC
    Гость

Может, кто знает, делают ли у нас фартуки для кухни из стекла?
    Фартук можно заказать по тел 516813, либо на моб. 87055228011. Любой толщины и размеров, также закаленный (безопасный) с обработкой, отверстиями и техническими вырезами. Сроки изготовления сутки простая нарезка и обработка, 10 дней если надо закалить или сделать вырезы. Цены у них минимальные. Они также могут порекомендовать кто сделает монтаж

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    700000

Привет, кто делал фартук из стекла? Как в использовании? Сколько стоит и у кого лучше заказать?
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

Привет я заказывал стеклянный фартук в компании Мир стекла https://skinali.stekljannyj.ru/ у них отличная цена плюс мину 20 т.р я отдал за кухню 6500мм ну именно длинна фартука, делают быстро из триплекс стекла, по достойной цене.

Я стекло поставил на фартук. Полет нормальный, все отмывается. Можно мыть даже кислотой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права