ykkz

Результаты опроса: Каким методом лечите и укрепляете ногти?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только салонный - как никак профессионалы

16 10.13%
  • Народный - самый доступный и безвредный

47 29.75%
  • Никак не ухаживаю, сами растут

63 39.87%
  • и первый, и второй вариант

32 20.25%
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 558

Не Рикки не мои)) так кинула посмотреть щас еще френчев накидаю)Колечко тож из акрила) ух) А вот еще телефончеги):
    Последний раз редактировалось Симона; 18.02.2012 в 23:44.

Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Не Рикки не мои)) так кинула посмотреть щас еще френчев накидаю)
    Не ну левые я тоже могу накидать ,))))
    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

Рикки привет! )

Кидай бум смотреть красоту на ногтях), и свои не забывай).

Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Рикки привет! )

Кидай бум смотреть красоту на ногтях), и свои не забывай).
    свои редко фотаю, т.к. клиенов мало стало , кризис
    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

Конкурсные работы

пляжные)

Девчонки, получилось так, что ни я сама, и никто из моих близких подруг никогда не делали себе накладные ногти. А спрашивать у малознакомых людей.... как-то не comme il faut, поэтому, скажите, плиз, сильно ли страдают родные ногти от "наращивания" и какой должны быть они длинны, чтобы нарощенные нормально (крепко) сели?
    Выживаю везде.

Banned
    Вес репутации
    0

Алиса, сильно. В любом случае идет травмирование собственного ногтя. если оди-два раза приклеил, если мастер хороший, если материалы хорошие, то может сильно заметно и не будет. а вот если чаще то ногтевая пластина ослабевает, желтеет и разрушается. (((( Не знаю, на мой взгляд лучше коротенькие ухоженные и здоровые свои чем длиннющие накладные.

Нееее! Длинющие, конечно, не хотела. Не считаю это красивым. А вот "французский" ноготок хотела бы иметь. Свои, конечно, ухоженные, но не особо крепкие, чтобы придавать им эту мою любимую форму. С периодичностью возникает мысль сделать себе искусственную деталь организма, но быстро отпадает от интуитивной боязни вообще лишиться своих здоровых ногтей. Вот и сейчас ты меня в моих метаниях склонила к здоровой естественности. СПС!
    Выживаю везде.

Banned
    Вес репутации
    0

Здоровая естественность завсегда лучше. А насчет крепости - советую попить Калиций Д3 и Цинкид. (ну по очереди естественно и если нет противопоказаний). Кальций Д3 обалденно вообще ногти укрепляет даже я со свей работой умудрилась отрастить как раз под французика. Пару месяцев и ты с французиком на собственных красивых наготочках.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девчонки, получилось так, что ни я сама, и никто из моих близких подруг никогда не делали себе накладные ногти. А спрашивать у малознакомых людей.... как-то не comme il faut, поэтому, скажите, плиз, сильно ли страдают родные ногти от "наращивания" и какой должны быть они длинны, чтобы нарощенные нормально (крепко) сели?
    сколько людей - столько и мнений. я сама раньше никак не решалась нарастить ногти, так как свои были, мягко говоря, слабенькие, и мне было жалко их портить. и вот так я и мучилась, потому что ногти постоянно ломались и слоились, отрастить всего пару милиметров для меня было счастьем, красить их было совсем бессмысленно, потому что уже на следующий день они начинали слоиться, ну и вид был соответствующий. а потом я решила, что раз нет своих ногтей, то почему бы не попробовать. честно скажу, что первый мой опыт был неудачным. всё дело было в мастере, который не смог мне популярно объяснить, чем гель отличается от акрила (а посоветоваться мне тоже было не с кем). в итоге домой я пришла с акриловыми ногтями некрасивой формы. спутя какое-то время ко мне пришла подруга и упала в обморок, увидев мои ногти, позвонила своему мастеру записала меня на прием. вот здесь-то мне и рассказали всю правду о ногтях: акрил более тяжелый и более агрессивный по отношению к ногтям, гель более лёгкий и щадящий (есть ещё гель для чувствительных ногтей, его используют в основном те, у кого обычный гель плохо держится). этот мастер исправила мне форму и со временем заменила все ногти на гелевые, потому что когда у меня отрастал акриловый ноготь, он начинал побаливать. минусов я сейчас никаких не вижу (хотя поначалу не могла ни пуговицу пришить, ни украшения самостоятельно одеть, привыкала долго), а сейчас, несмотря на то, что длина ногтей далеко не короткая, я как и раньше быстро печатаю, мою посуду, стираю на руках (ну не могу я доверить машинке ничего, кроме полотенец, постельного белья и домашней одежды :1111489052 активно занимаюсь спортом (правда там без травм не обходится, ну и ногтям достается иногда). во блин, наврала, есть недостатки: если форма квадратная, то в ухе почесать не удобно d. зато у меня всегда красивые ногти и на отдыхе не надо париться, что лак облезет или поломается ноготь. а по деньгам выходит не дороже, чем еженедельно ходить на обычный маникюр (вот я, например, хожу не чаще одного раза в 3 недели, а бывает и реже, но здесь кому как повезёт). за 2 года я их ещё ни разу не снимала, но когда мне ремонтируют поломанный ноготь и снимают весь гель, то вижу, что под ним нормальный ноготь, не пожелтевший и не корявый. у моей знакомой после наращивания (она носила несколько лет) даже форма пластины улучшилась (стала немного Уже, чем раньше). но здесь опять же всё персонально.

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права