ykkz

Страница 356 из 357 ПерваяПервая ... 256306346352353354355356357 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 3568
    Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Валяюсь от людей " доведенных до голода и нищеты")) Ап чем базар ваще, Метро? Если голодаешь - бери подработки или осваивай новые профессии более оплачиваемые. И в соцсетях меньше трещи.
    То есть по твоему те кто на митинги пошли, у них все хорошо? Решили развлечься так сказать. Надоела спокойная жизнь сытая. Ну иди, скажи им, пусть подработают пойдут или найдут более оплачиваемую профессию. Все с тобой понятно, ты провластную позицию занимаешь, покуда тебе это выгодно. Посмотрим как запоешь, когда лишишься работки или не дадут спекулировать. Или от бюджетной сиськи отлучат, в случае если ты ею кормишься. Первая будешь стоять в этих рядах митингующих.

Богатые мужики на форумах не балаболят - им некогда.
    Ага, конечно им некогда. Спекулируют или воруют. И богатеют. Где уж там на форумах сидеть!

Нытье одно без конструктива.
    В твоих речах много конкретного конструктива? Предложи то, что по твоему есть конструктив. Научи нас неконструктивных, как надо жить.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Не думал что когда-нибудь это скажу...
    Кукарача правильно всё говорит..
    А кто с ней не согласен тот... Того надо за ногу повесить
    И вообще ваш Аблязов на пидора похож
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Валяюсь от людей " доведенных до голода и нищеты")) Ап чем базар ваще, Метро? Если голодаешь - бери подработки или осваивай новые профессии более оплачиваемые. И в соцсетях меньше трещи. Богатые мужики на форумах не балаболят - им некогда. Нытье одно без конструктива.
    Кукарача, не хорошо про работу, особенно когда ее нет.
    Если ты думаешь, что молодой специалист жаждит любой работы , то ты глубоко ошибаешься, не для того он учился.
    Иногда мне кажется что ты живешь в каком то своем мирке, хотя о чем я, ты же социально защищена и поэтому пишешь всякую фигню.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Привет Ильшат
    Нисиво, нипонимаю.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Ты сам уже 28 лет в подвешенном за яйца состоянии.
    Последний раз редактировалось osis; 13.06.2019 в 21:12.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

Привет Ильшат
    Здарова))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ты сам уже 28 лет в подвешенном за яйца состоянии.
    Всем бы так
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

бери подработки или осваивай новые профессии более оплачиваемые.
    а смысл? деньги так быстро обесцениваются, что проще вообще не работать.

Избранный президент самая достойная кандидатура из всех имеющихся
    сходил на выборы первый раз в жизни, хоть посмотрел как это происходит, достойных не заметил, конченые были.

Не хер воду мутить маргинальным слоям - пущай работать идут.
    в идеале они должны перестать работать, оптом,чтобы экономика на дно опустилась, тогда все одинаково ух заживем.
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 14.06.2019 в 01:57.

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    То есть по твоему те кто на митинги пошли, у них все хорошо? Решили развлечься так сказать. Надоела спокойная жизнь сытая. Ну иди, скажи им, пусть подработают пойдут или найдут более оплачиваемую профессию. Все с тобой понятно, ты провластную позицию занимаешь, покуда тебе это выгодно. Посмотрим как запоешь, когда лишишься работки или не дадут спекулировать. Или от бюджетной сиськи отлучат, в случае если ты ею кормишься. Первая будешь стоять в этих рядах митингующих.

Ага, конечно им некогда. Спекулируют или воруют. И богатеют. Где уж там на форумах сидеть!

В твоих речах много конкретного конструктива? Предложи то, что по твоему есть конструктив. Научи нас неконструктивных, как надо жить.
    Твои выводы высосаны из пальца левой ноги))
    Идущих на митинги можно на несколько категорий разделить. Первые - проплаченные провокаторы, вторые - жаждующие сами оказаться у кормушки, третьи - поддавшиеся суггестии после просмотра аблязовских роликов, четвертые -желающие ничего не делать, но шоб бабки сами сыпались с неба, пятые - не способные критично мыслить о последствиях. Мое ИМХО.

Конструктив - это когда критикуя, предлагают чего-либо или кого-либо взамен, для улучшения ситуации. Нужна конкретная программа, направленная на оздоровление экономики, медицины, образования, сельского хозяйства, чиновничьего коррупционного аппарата страны с расписанными пошагово планами. У Аблязова я ее не увидела. Хотя, надо отдать ему должное, его банк БТА был лучшим в Казахстане, до сих пор со слезами вспоминаю, сталкиваясь теперь с обслуживанием и программными продуктами оставшихся банков. И в речи нового президента я увидела, что он собирается конкретно заняться проблемами, а не заниматься словоблудием. Посмотрим....

Что касается меня, то я уже писала, что меня все устраивает, потому что никогда не ждала ништяков от государства и меня хоть куда закинь - я выплыву. Не государство важно, а правильный настрой, умение налаживать контакты с людьми, готовность меняться и учиться чему-то новому с воодушевлением.

То, что тебя волнуют бедные и голодающие люди весьма похвально, НО.... есть такая присказка: "хочешь помочь человеку - дай ему удочку, а не рыбу". Не стоит волноваться виртуально за всех - это пустота, абстракция, не требующая никаких усилий, профанация доброты. Достаточно вглядеться в свое окружение и оказывать посильную адресную помощь и протягивать дружескую руку в неблагоприятный момент, не требуя взамен ничего. Так полагаю. Это не совет, кто я такая, шоб раздавать советы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Кукарача, не хорошо про работу, особенно когда ее нет.
    Если ты думаешь, что молодой специалист жаждит любой работы , то ты глубоко ошибаешься, не для того он учился.
    Ошик, я тя умоляю) Работы полно! Зайди на хэдхантер. Но... Проблема "неустроенных" молодых специалистов в том, что они ни хрена не знают по специальности, или ленивые - хотят сразу зарплату в килотонну зеленых, но с минимумом усилий, либо не на тех учились. Поколение ЕНТ...Вместо самостоятельного мышления - четыре варианта ответа, один правильный))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    а смысл? деньги так быстро обесцениваются, что проще вообще не работать.
    Хлеб насущный же зарабатывать)) Манна небесная не сыпется))

Вес репутации
    700000

Ошик, я тя умоляю) Работы полно! Зайди на хэдхантер. Но... Проблема "неустроенных" молодых специалистов в том, что они ни хрена не знают по специальности, или ленивые - хотят сразу зарплату в килотонну зеленых, но с минимумом усилий, либо не на тех учились. Поколение ЕНТ...Вместо самостоятельного мышления - четыре варианта ответа, один правильный))
    Ты что мне подсунула? чеза хантер? Пиво новое что ли?
    ЕНТ, тебе не стыдно, не они же эту фигню придумали.
    Нисиво, нипонимаю.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

А кто такой Аблязов?
    Всемудачи!!

Вес репутации
    700000

Какие страсти на форуме.
    Не шуточные баталии того и глади начнут стулья ломать.
    Нисиво, нипонимаю.

Страница 356 из 357 ПерваяПервая ... 256306346352353354355356357 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права