ykkz

Страница 2 из 357 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3570

Ничего нового... только и пишут как плохо здесь, но никто не пишет почему. Я про ИХ тоже много чего могу написать.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Ничего нового... только и пишут как плохо здесь, но никто не пишет почему. Я про ИХ тоже много чего могу написать.
    я вам так скажу у них там конечно тоже есть минусы (как говорится хорошо там где нас нет), одно я знаю точно что если уж есть нормы и законы они в большинстве своем исполняются и соответственно там и порядок и жизнь совсем другого уровня, и так действуют и политики и простые люди. сколько случаев только за последнее время когда за какое либо незначительное по нашим мерка нарушение или даже подозрение политики уходят в отставку, а у нас вор на воре сидит и все нормально все друг другу ж...у прикрывают. так что я бы лучше жил в их "ЗАГНИВАЮЩЕМ КАПИТАЛИЗМЕ" чем в нашей ДЕрьМОКРАТИИ

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Печально все это, потому как это действительно правда. И что самое хреновое - это сознавать, что мы сами это общество сделали таким. Мы сами разрешаем нас оставлять без питьевой воды, обдирать нас чиновникам и госслужащим. Мы сами не стараемся сделать эту страну лучше и сделаться лучше самим. Она права, потому как нам проще сбежать. Мы можем бороться с несправедливостью, но только тогда, когда нас всех уже достанут окончательно и бежать нам уже будет некуда. Вспомните фразу - "Отступать некуда - позади Москва" (с). В этой фразе наше все... Пока нам еще есть куда отступать...
    Вы надеюсь понимаете,что изменить это невозможно просто произнося-пиша красивые слова,нужны усилия,а прилагать их просто никто не хотит,другой вопрос результат(думаю мало кого пороки общества беспокоят в самом деле,скорее снижение уровня потребления,социального статуса,).
    Последний раз редактировалось bujhm; 16.04.2012 в 21:09.

Коммунистов к власти!)

Цитата Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
    Коммунистов к власти!)
    Спасибо, не надо. Мы это уже проходили, ни к чему хорошему это не приведёт. Во всех цивилизованных странах теория Маркса давно признана ошибочной. В мире осталось две страны,которые до сих пор верят в коммунизм - Куба и Северная Корея, обе бедные, как церковные мыши.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
    Спасибо, не надо. Мы это уже проходили, ни к чему хорошему это не приведёт. Во всех цивилизованных странах теория Маркса давно признана ошибочной. В мире осталось две страны,которые до сих пор верят в коммунизм - Куба и Северная Корея, обе бедные, как церковные мыши.
    Это должен решать народ на голосование,а запрещение компартии считаю неправильным,про выборы промолчу..

Цитата Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Почему так плохо - вопрос риторический. К тому же это ни для кого не секрет. Тут два варианта - либо изменить ситуацию, либо остаться премудным пескарём.

Как упоительный в Усть-камане вечерааа ))

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
    В Китае компартия была вроде,кем признана ошибочной ссылку дайте,наоборот популярность в академической среде обороты набирает сейчас.
    Цитата Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    Как упоительный в Усть-камане вечерааа ))
    Видете ли..не для всех,к сожалению
    Последний раз редактировалось bujhm; 17.04.2012 в 21:56.

Цитата Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
    В Китае компартия была вроде,кем признана ошибочной ссылку дайте,наоборот популярность в академической среде обороты набирает сейчас.
    Китайская компартия давным давно забила на учение Маркса и вовсю развивает нормальную рыночную экономику. Если Вы забыли, то по Марксу частная собственность на средства производства - самое главное зло в мире. В Китае частный бизнес процветает. Как-то не по Марксу это.

Страница 2 из 357 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права