ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Посетитель Аватар для saruman_vkgtu
    Вес репутации
    0

По умолчанию Не работает монитор ноутбука

Проблема такая - папа уронил ноутбук. Монитор стал показывать просто полоски. Было как то такое когда видюха умирала. Подключил через COM порт к телеку - все работает. Я думаю это шлейф. Где заменить и сколько это стоит?

а какая модель у ноутбука? у меня HP, на прошлой неделе забрал с ремонта, но мне делали по гарантии "Аргамма сервис" по улице Космическая 11, тел.53-74-74, 76-87-99.

Посетитель Аватар для saruman_vkgtu
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Астана Посмотреть сообщение
    а какая модель у ноутбука? у меня HP, на прошлой неделе забрал с ремонта, но мне делали по гарантии "Аргамма сервис" по улице Космическая 11, тел.53-74-74, 76-87-99.
    Самсунг, модель не помню ) спасибо за номер, завтра позвоню

Я почему модель спросил, они там не все модели ремонтируют по-моему. Например ноутбук Acer, я ремонтировал тоже по гарантии но на улице Потанина. Лучше конечно позвоните, там уже точно скажут.

Скорее всего матрица накрылась, это стандартная деталь, тыщ за 30 сделают. Но если через производителя её заказывать, то будет гораздо дороже.

СЦ Самсунга находится на Ворошилова. И сдается мне, это все же не шлейф, после падения-то.

Гарантийный ремонт ноутов Samsung только в КИПе на Потанина. Но если роняли, то о гарантии забудьте.

Проблема скорее всего в матрице, можете обратиться на Потанина 21 маг. Юнита, на прошлой неделе было поступление как раз, ценики 25-27 тысяч, в зависимости от модели, работа по замене бесплатно, тел 53-52-25

Ремонт ноутбуков - Ворошилова 162, оф39, "Sotel Krauze", цена зависит от модели ноутбука.

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

Врят ли это шлейф... ремонт максимум 10 000...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права