ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Ищу свидетелей ДТП 15.06.12 !!!

Уважаемые форумчане!

Ищу свидетелей ДТП!
    15 июня в пятницу, около 13.00, на ул. Вокзальной (район перекрестка пр. Независимости -Пограничной) грузовик задавил девочку, выезжавшую на велосипеде со стороны частного сектора.
    Ко всем кто был свидетелем данного ДТП, или располагает какой либо информацией, очень большая просьба откликнуться.

контактные телефоны

8 777 146 44 65 , 785-205, 771- 929
    Последний раз редактировалось Буся; 20.06.2012 в 16:28.

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

можно поинтересоваться,а вам это зачем?

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    близкий человек вестимо, а может просто хочет справедливости и найти падлу, вот как так можно уже вкрай ахерили водилы

Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Погибшая девочка это племянница моей подруги. Подруга попросила сделать тему, может быть найдутся свидетели.
    ДПС утверждают что свидетелей не было , а водитель грузовика настаивает что ребенок сам бросился под колеса.
    Родственники хотят знать реальные обстоятельства.
    Последний раз редактировалось Буся; 21.06.2012 в 07:56.

почему сразу "падлу"? презумпцию невиновности еще никто не отменял. обстоятельства могут быть абсолютно разные. если на велосипеде не было тормозов и не было тротуара то извините уж...

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

Теперь понятно....говорят там тротуар очень узкий и идет близко к проезжей части,там постоянно ходят фуры.Да можно сказать что и нет там тротуара и ограждений для пешеходов нет.Вообще ужасная дорога.Примите мои самые глубокие соболезнования.Я до сих пор сама не в себе от этой новости.

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Примите глубокие соболезнования! Я видела такое же объявление на мэйле, в мире. Надеюсь на справедливость и истину в этой истории. Берегите детей! Ведь нужно объяснять, что на велосипеде в таком возрасте нужно под присмотром и только во дворе. или на лужок выезжать.а то сейчас и по дворам носятся так что ой-ой!((где детям играть безопасно?!..понимаю, что никто не застрахован, но это ужасно!...

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
    почему сразу "падлу"? презумпцию невиновности еще никто не отменял. обстоятельства могут быть абсолютно разные. если на велосипеде не было тормозов и не было тротуара то извините уж...
    ну ессно водители никогда не виновты, виноваты тупые пешеходы и тормоза на велосипеде - еслибы водители были более бдительны и не носились со всей дури там где место потенциально опасное (узкий тротуар, отсутсвие его, плохая видимость и тп), то таких трагедий было меньше (а то и вобще небыло бы).

..........
    соболезную.

Цитата Сообщение от slay Посмотреть сообщение
    ну ессно водители никогда не виновты, виноваты тупые пешеходы и тормоза на велосипеде - еслибы водители были более бдительны и не носились со всей дури там где место потенциально опасное (узкий тротуар, отсутсвие его, плохая видимость и тп), то таких трагедий было меньше (а то и вобще небыло бы)..
    Не говорите, сегодня, да и не первый раз была свидетелем как водители чуть не сбили пешеходов. Главное все останавливаемся, а какой нибудь дурак несется как сумасшедший. Жаль, но иногда так хочется снять на видео.

maxzzz1985
    Гость

По умолчанию ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Водитель иномарки двигающийся за машиной ГАЗ 53 гос номер F 891 HSN по улице Пограничной, 15 июня около 12-30 и ставший очевидцем ДТП огромная просьба отзовитесь.Погибла наша девочка. Войдите в наше положение, у Вас наверняка тоже есть дети. Помогите нам узнать правду, пожалуйста. Вся надежда на Вас. Умоляю ПОМОГИТЕ! тел. 23-97-43(веч) сот 87055027018 ? ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права