ykkz

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Post Ревматолог

Люди подскажите , у меня у отца - я так понимаю подагра, все "ушло" в колено..хромает ...не спит...он никогда таблетки не ест , а тут при мне их пьет чтобы боль сбить..видать совсем ... Говорит у нас в городе нет ревматологов..1 вроде сейчас в отпуске ..со 2 не помню что...у кого такое было..кто как лечил !! Помогите подскажите !! Очень важно !! Очень люблю своего папулю и хочу чтобы он не болел у меня !

Цитата Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Люди подскажите , у меня у отца - я так понимаю подагра, все "ушло" в колено..хромает ...не спит...он никогда таблетки не ест , а тут при мне их пьет чтобы боль сбить..видать совсем ... Говорит у нас в городе нет ревматологов..1 вроде сейчас в отпуске ..со 2 не помню что...у кого такое было..кто как лечил !! Помогите подскажите !! Очень важно !! Очень люблю своего папулю и хочу чтобы он не болел у меня !
    У моего папы тоже подагра. Нужна диета. Как только что-то съест из запретного, моментом обострение и боли. А когда соблюдает диету, то все прекрасно.

В том то и дело, что соблюдает ..питается очень аккуратно - не пьет не курит, жирное не ест ...как надо в общем....

В том то и дело, что соблюдает ..питается очень аккуратно - не пьет не курит, жирное не ест ...как надо в общем....
    Там еще острое нельзя, щавель, ревень... А вообще нам помог только Аллопуринол. Он не везде есть, мама покупает его в гедеон рихтере. Пьется он по спец системе, если понадобится я потом у мамы возьму расписания принятия.

В стационаре на Абая работает прекрасный ревматолог.Зав. отделением ревматологии.Прекрасный человек и специалист. Мукан Сарсембаевич.Позвоните ему по т.753930.Договоритесь о консультации.Нужны анализы и снимок.Если его не будет спросите Гульжан Оразгалиевну.Она молодая, но спец классный, очень хороший диагност!

Ой спасибо !!! Завтра скажу..но если не ошибаюсь он как раз таки и в отпуске ....в июле только выйдет но за номера спасибо !!!!!

Ревматологи есть. Мукан Сарсенбаевич хороший, Гульжан Орыгалиевна, ну а в поликлинике Свиридова Оксана Юрьевна, ее не было, была на специализации, теперь вышла

где 1 и 2 я поняла...а Свиридовой контакты можете дать??? где принимает?

где 1 и 2 я поняла...а Свиридовой контакты можете дать??? где принимает?
    она на Абая 18, в поликлинике принимает. тел регистратуры 754240

всё то хорошо ... но папе срочно нужен был врач..тк боли невыносимое ..и все это он оказ-ся знал..да вот только ближ прием у 1 врача 28 июля я думаю к другому и так же.. ладно будем пробиваться ка нибудь...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права