ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Цитата Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Ой спасибо !!! Завтра скажу..но если не ошибаюсь он как раз таки и в отпуске ....в июле только выйдет но за номера спасибо !!!!!
    Ревматолог есть Ибраева пинимает в пятницу 16.20-18.30 и субботу 10.00-12.00 в Евромеде.

Подскажите пожалуйста, какой врач-ревматолог принимает в Клинике Асмедэк? (цены гораздо ниже на все приемы узких специалистов)
    Отзывы. Спасибо

Asselia
    Гость

Согласна с высказыванием выше, что хороших ревматологов в городе нет. Была на приёме у Ан И.К. и у Ибраевой. Обе по снимку КТ не смогли поставить серьезный диагноз. Мало того, ведут себя ужасно, совсем забыли о понятии врачебная этика и клятва Гиппократу. Обе не вполне адекватные женщины, наорали на меня, сказав, что я выдумываю все, хотя мне делать больше нечего как тратить своё время и ходить к ним на приём, когда мучают нестерпимые боли. Так что к таким врачам , как они ни ногой больше. Ибраева даже слушать не стала меня, грубо перебила и сказала , что она сама все знает, начинаешь задавать вопросы, она сидит молчит и не отвечает. Зачем она тогда вообще сидит в этом Евромеде и спрашивается за что получает деньги? Ужасно, я в шоке от таких врачей как эти , язык даже не поворачивается сказать врачи(((

[QUOTE=Asselia;1415181]Согласна с высказыванием выше, что хороших ревматологов в городе нет. Была на приёме у Ан И.К. и у Ибраевой. Обе по снимку КТ не смогли поставить серьезный диагноз. Мало того, ведут себя ужасно, совсем забыли о понятии врачебная этика и клятва Гиппократу. Обе не вполне адекватные женщины, наорали на меня, сказав, что я выдумываю все, хотя мне делать больше нечего как тратить своё время и ходить к ним на приём, когда мучают нестерпимые боли. Так что к таким врачам , как они ни ногой больше. Ибраева даже слушать не стала меня, грубо перебила и сказала , что она сама все знает, начинаешь задавать вопросы, она сидит молчит и не отвечает. Зачем она тогда вообще сидит в этом Евромеде и спрашивается за что получает деньги? Ужасно, я в шоке от таких врачей как эти , язык даже не поворачивается сказать врачи((([/QUO

Полностью согласно по поводу Ибраевой, никакой "врач". Впустую выброшены деньги. Зачем Евромед таких врачей держит только репутацию себе портит

Может что-нибудь изменилось за это время? Может новый врач появился?

Про Ибраеву могут не только подтвердить, но и добавить - не слушает пациента. ВСЕ анализы сказала переделать — у своих знакомых. Прием у Ибраевой — зря выброшенные деньги и потраченное время.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права