ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Цитата Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    всё то хорошо ... но папе срочно нужен был врач..тк боли невыносимое ..и все это он оказ-ся знал..да вот только ближ прием у 1 врача 28 июля я думаю к другому и так же.. ладно будем пробиваться ка нибудь...
    На Абая в поликлинике есть ВИП прием. стоит дороже, но зато за ручку уведут и в любой день. тел. 751390

да да..у меня сестра выяснила про этот ВИП прием..папа на днях позвонит все узнает...как раз шутит..все деньги подаренные на ДР уйдут на вип прием))))

По умолчанию РЕВМАТОЛОГ

Подскажите где можно найти хорошего ревматолога?

прочитайте тему Галина там ВСЁ написано и даже конт.телефоны....осильте уж 2 страницы.....

Спасибо за подсказку!

Новичок Аватар для Solnce1985
    Вес репутации
    0

К Мукану и Гульжан лучший вариант попасть,нежели к Оксане Юрьевне-она по сути вообще терапевт, прошедший специализацию по ревматологии...
    И почему то никто не упомянул Ибраеву-принимает в КДЦ и на Кирова 22 (тел. 29 67 25), считаю ее лучшим специалистом в данной области. Но она не будет сюскаться, как Оксана Юрьевна
    Намерение+Действие=УСПЕХ

Цитата Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
    К Мукану и Гульжан лучший вариант попасть,нежели к Оксане Юрьевне-она по сути вообще терапевт, прошедший специализацию по ревматологии...
    У всех врачей по оканчанию учебы в дипломе стоит "Врач общей практики (Терапевт)", а потом они уже проходят специализации, кто на кого, кто на ревматолога, кто на невролога, так что зря Вы так говорите про Оксану Юрьевну!
    Последний раз редактировалось kess; 19.07.2013 в 08:03.

Новичок Аватар для Solnce1985
    Вес репутации
    0

kess, Мукан и Гульжан практикующие врачи в стационаре, у Оксаны Юрьевны гораааааааздо мЕньший опыт в данной сфере, в данный момент не упомню в каком году она стала ревматологом. Меня она не устраивает как специалист, потому как имела "счастье" попасть 1 раз к ней на прием, она у меня спрашивала элементарные вещи, которые должна была бы сама мне объяснять, поэтому в ее компетенции я сильно разочарована. И потом меня "добил" случай, когда случайно (стоя в очереди за ней), услышала рассуждения как погуляет в командировке по случаю обучения внутрисуставным уколам. Так что, спасибо, к ней я не ходок. Это лично мое мнение, оно может не сходиться с Вашим. В данный момент мне вообще достаточно дистанционной переписки с московскими врачами из РАМН, но когда действительно нужна помощь-я бегу либо к Ибраевой, либо к Мукану. Извините, если задела Вас своим предыдущим постом, но тут форум, и каждый высказывает свое видение.
    Намерение+Действие=УСПЕХ

Solnce1985, я Вам не говорю что она лучше или хуже, я говорю о том, что первоначально все терапевты, нет такого, чтобы врач из института выходил уже готовым ревматологом или т.д. (знаю не по наслышке, работаю в медицине). И еще опыта у нее хватает, она и на всякие специализации в Москву и Европу ездит,и очень ответственно к работе относится! а что они там в свободное от учебы время делают это не наше дело!

Народ, подскажите, может кто ездил лечить суставы (ревматизм) в Алматы, Институт болезней суставов или в другие клиники, поделитесь опытом? Есть ли улучшения??? Лечили ли вас какими-нибудь современными методами?
    Все просто замечательно!!!...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права