ykkz

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

У нас в городе всего 6 врачей ревматологов- Сарсембаев М.С., Ан И.К., Адильханова Г.О., Свиридова О.Ю.(городская поликлиника 1) Ибраева Б.А. (Диагностический центр), Муканова Г.А. (Городская поликлиника 2)...

По умолчанию Ревматолог

Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает хороший ревматолог.....

Если говорить о детском враче, то я с ребенком ходила на Потанина, врач ничего не обнаружила, сказала все ОК, ребенок на ножку перестал наступать, поехала на КШТ, поставили артрит, пролежали в больнице 10 дней, врач с КШТ с детской больницы сказал, выйдите из больницы сходите к врачу на Потанина и скажите что она вам ребенка чуть инвалидом не сделала, если бы я самовольно не поехала на КШТ, все могло бы окончиться плачевно.

Цитата Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает хороший ревматолог.....
    в ваш доктор

У нас в городе нет хороших ревматологов .

Web_Girl
    Гость

Я наблюдаюсь у Оксаны Юрьевны (фамилию не помню, надо посмотреть)- принимает в 1й городской на Абая. В стационар ложусь только к Сарсембаеву (ревматолог области)там же, в 1й городской. У меня сложный случай, а они ведут меня с самого начала.

спасибо большое всем. записалась в Евромед к Ибраевой, к Оксане Юрьевне записаться не смогла. а Ибраеву очень хвалили.да и вообще в Евромеде мне как то атмосфера нравится.......

Бамбас
    Гость

Цитата Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
    спасибо большое всем. записалась в Евромед к Ибраевой, к Оксане Юрьевне записаться не смогла. а Ибраеву очень хвалили.да и вообще в Евромеде мне как то атмосфера нравится.......
    так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
    Анализы будут вам стоить в два раз дороже, чем в Олимпе, где Дисконтную карту дают БЕСПЛАТНО.
    У нас в на Бурова и на КШТ отличный бесплатный ревматолог, с современными методами лечения!
    Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя!

Завсегдатай Аватар для NORD
    Вес репутации
    700000

А кто на Бурова ревматолог?

[QUOTE=Бамбас;978583]так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
    Анализы будут вам стоить в два раз дороже, чем в Олимпе, где Дисконтную карту дают БЕСПЛАТНО.
    У нас в на Бурова и на КШТ отличный бесплатный ревматолог, с современными методами лечения!
    Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя![/Q
    спорить с Вами не буду,я прошла по нашим БЕСПЛАТНЫМ клиникам все круги ада.Сама живу на КШТи все это чушь про современные лечения, мне вообще там врач рекомендовал урино терепию. вот Вам и современо......

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Бамбас;978583]так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
    Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя![/Q
    спорить с Вами не буду,я прошла по нашим БЕСПЛАТНЫМ клиникам все круги ада.Сама живу на КШТи все это чушь про современные лечения, мне вообще там врач рекомендовал урино терепию. вот Вам и современо...... и к стати оплатила я там как и везде не чуть не дороже......

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права